Регистрация: 03.04.19

августе 2017
25.08.17 - 31.08.17

Цена=качество

Отдыхали в этом отеле в августе 2017 парой. От аэропорта Анталии добирались ок.3 часов на автобусе.

Заселение, номер: Заселили в теч.получаса в соседний отель, принадлежащий этому же хозяину. Жили на втором этаже, номер был чистый, мебель целая. Убирали раз в 2 дня, к уборке претензий нет, из номера ничего не пропадало:) Полотенца меняли регулярно.

Пляж: не рекомендую заходить в воду без аквашузов, камни очень неприятные. Лежаки платные, с собой полотенца из отеля не дают, берите свои. Рекомендую купить маски для плавания, рядом с берегом обитают рыбки, за которыми интересно наблюдать.

Анимация: ее в отеле нет, но нам она была не интересна, по вечерам мы гуляли за пределами отеля.

Еда и бар: В баре пиво наливается в маленькие стаканчики, по 2 в руки. Подходить можно бесконечное кол-во раз. Местные вина, водка. Турецкие кола, фанта, спрайт.

В столовой не самое разнообразное меню, за все дни пребывания менялась только мясная составляющая. Много зелени, овощей, оливок, сыра. Всегда был арбуз и дыня, яблоки. Десертов около 2-3 видов. Салаты по такой жаре брать не рисковала:) Колбаса в основном соевая. Из мяса была курица, наггетсы, шаурма, соевые котлетки. Всегда 2 вида супа. Порошковые напитки.

В целом, если приезжать за морем и солнцем, за 25т.р. на двоих с питанием из Ростова - шикарный вариант в сезон.

Если едете играть в Лену Летучую - выбирайте вариант в 3-4 раза дороже и с бОльшим количеством звезд!

Расположение
Добавлено 03.04.19 20:45 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)