Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдыхали с мцжем в мае 2017. Это был наш первый визит...

Отдыхали с мцжем в мае 2017. Это был наш первый визит на Джербу. Отель Blue palm очень впечатлил: соединение южной экзотики и европейского комфорта. Жили в номере стандарт, с выходом к бассейну. Номер светлый, уютный, просторный. Красиво оформлен. Перед номером зеленый газон, где можно понежиться на траве. В номере есть все необходимое: удобная широкая кровать, холодильник, сейф, набор для кофе-чая ( пополняется), минибар с напитками.

Персонал отзывчивый, обходительный, абсолютно не навязчивый.

В лобби вас встречают, угощают прохладным напитком из цитрусовых.

В баре играет приятная, негромкая музыка, по вечерам живая музыка. Там же можно попить кофе, коктели.

Есть еще изумительный кофе по-восточному готовят в кальянной, около основного корпуса, кстати, кальян там тоже отличный. Очень аутентичное местечко).

Питание в ресторане разнообразное, все вкусно. По утрам готовят фреши.

По вечерам - мороженое у входа в ресторан. Официанты обходительные и расторопные.

В ресторане раз в неделю проводятся вечера в черно-белой гамме. Гости должны приходить на ужин одетыми в черно-белые наряды. Для мужчин желательны костюмы. Очень торжественная атмосфера получается.

Территория отеля не большая, но очень ухоженная. Пляж убирается тщательно, по утрам проходит машина, просеевающая песок.

Анимации нет, но она нам была и не нужна. Море в наш приезд было чистым, но прохладным, 17-18 град., но окунуться можно.

Еще в отеле есть хороший SPA. Косметические программы включают уход за телом и лицом. Цены, по Российским меркам, весьма умеренные. Качество отличное. Все процедуры на французских препаратах. Руки у девочек- косметологов волшебные. Рекомендую посетить.

На территории отеля два открытых, один теплый бассейн. Все очень достойно.

Отель заслуживает свою 5.

Однозначно рекомендую для спокойного, размеренного отдыха.

Романтическая атмосфера просторные чистые номера европейский уровень обслуживания хорошее питание хороший пляж.
Чесно не нашли.
Добавлено 28.03.19 17:01 (1 825 символов в тексте)

15:30 29.03.19

Скажите пожалуйста сколько стоит кальян и кофе

15:37 29.03.19

У нас было "все включено", так что нисколько не стоит)))

12:32 05.04.19

Добрый день. Подскажите, встречали ли Вы какую-либо живность в номере? (тараканы и пр. ) говорят, на первом этаже возле бассейнов такое случается...
И ещё вопрос про мороженое, фреши - он тоже бесплатны? У нас будет просто AI, но не ультра все включено. Спасибо за ответы

19:43 08.04.19

Добрый вечер! Никакой живности ни в номере, ни на террасе не встречали. Фреши бесплатно, в ресторане, на завтрак, мороженое- на ужин. У на тоже было не "ультра"

21:20 08.04.19

А джакузи в спа? Только посетителям? Или всем? Платно? Спасибо за ответы!

20:58 11.04.19

Добрый вечер. Джакузи есть рядом с закрытым бассейном, бесплатно.

12:35 18.04.19

Добрый день! Тоже собираемся в этот отель в мае, поэтому попристаю, с Вашего разрешения, с вопросами(( Есть ли в отеле русскоговорящий персонал на ресепшене? За пределами отеля можно где-нибудь прогуляться, есть ли магазины, или же лучше выехать в город на такси? Вечерами прохладно?

11:05 22.04.19

Добрый день! подскажите пожалуйста сауна или баня есть в отеле бесплатно?