Регистрация: 29.03.19
марте 2019
06.03.19 - 10.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Это ЛУЧШИЙ отель!

В «Мрии» довольно многогранный отдых. Когда узнали про ресторан с органической едой, на второй день позвонили и забронировали столик. Мы давно уже перешли на здоровое питание, и стараемся поддерживать свои привычки в любых поездках и ситуациях. Было интересно увидеть, что же предлагают здесь. Когда зашли в зал с преобладанием белого цвета поняли, что попали в чистоту и стерильность. Из ресторана вид каскадные пруды, во всем спокойствие и умиротворенности . Зал и вид из окна настолько гармонично взаимосвязаны. То же самое касается и блюд в меню. Практически везде присутствуют травы, аромамасла, в меню всевозможные и необычные вкусовые композиции, шоколадный соус, необычное сочетание разных продуктов. Рыба, фрикадельки, телятина. Даже десерты с акцентом на здоровое питание. Это действительно необычный ресторан, эксклюзивная еда с фантазией, творчеством, кулинарными изысками и соблюдением баланса для здоровья. Когда распробовали, поняли, что цены в меню вполне оправданные. Из напитков муж выбрал минеральную воду, себе заказала авторский детокс-коктейль. От заведения угостили печеньем «Здоровье» по старинному и секретному рецепту. Все рецепты и блюда от именитого шеф-повара Фабрицио Монтальто , который сам составляет меню для ресторана, готовит и контролирует процесс. Очень необычно, запомнилось. Еще понравилось, что в «Мрии» предлагают много групповых занятий. Йога, пробежки, пилатес, авквааэробика. Вечером можно включиться в развлечения для взрослых, викторины. Нас это не привлекало, мы после ужина шли на короткую прогулку, а потом в номер. Уютно, чисто, тепло, телевизор и отдых. В марте можно смело ехать в Крым, все цветет, уже устойчивая весна, солнце, море и отличное обслуживание. Мы надеемся, что это не последний наш визит в «Мрию».

Добавлено 29.03.19 10:44 (1 764 символов в тексте)

13:49 03.04.19

Уважаемая Ирина!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое Вам спасибо за добрые слова в адрес санаторно-курортного Комплекса. Благодарим за высокую оценку нашего нового ресторана BioLight. Особенно приятно, что Вы по достоинству оценили наших поваров и кондитеров, которые каждый день стараются порадовать наших гостей чем-то особенно вкусным. Такая оценка, как Ваша - настоящий подарок для команды всего Комплекса, мы стремимся предложить обслуживание самого высокого уровня. С нетерпением ждем встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Ирина (1)