Регистрация: 29.03.19
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Огромный и классный отель!

Огромный отель произвел впечатление. Все настолько организовано, ни разу нигде и никого не ждали. Будь то питание, или обслуживание в ресторане. То же самое в спа-центре. Предварительная запись, и ни минуты ожидания. Персонал очень гостеприимно относится, а свою работу выполняют профессионально. Были в хамаме, такое блаженство, просто не верилось что это наш отель, а не заморский. Пена, масла, массаж, одно удовольствие. Понравилась утренняя программа бодрости. Я не бегун, а вот на аквааэробику с удовольствием ходила, и на пешие прогулки. Территория ухоженная, и после обычной прогулки было море впечатлений, одни положительные эмоции. Отдыхали согласно стандартного предложения, без излишеств, и нам этого хватило. Безупречный сервис и простота в общении. Мы народ северный, и март в Крыму показался настоящим чудом. Зеленая трава, цветущие кустарники, цветы. Сказка да и только. И конечно запомнилась экскурсия в Севастополь. В комфортабельном автобусе экскурсовод с энтузиазмом и патриотизмом рассказывал всю дорогу интересные вещи. Посетили Константиновскую батарею и после экскурсии по городу прогулялись по Приморскому бульвару. Видели известный памятник затопленным кораблям, были на площади Нахимова, прошлись по Графской пристани. Сделали много фотографий, накупили сувениров. Эмоции переполняли, советуем всем посетить эту экскурсию. Приехали в отель и сразу на обед. В красивом зале приятно было трапезничать. Еда вкусная, отличный выбор, салаты и фрукты, напитки. Были на дегустации крымских чаев в Органик-баре, похвально, что дегустацию проводит врач-физиотерапевт. Узнали много интересного про травяные чаи. Тут же готовят смузи и коктейли здоровья. Так что поездка в «Мрию» совместила отдых и оздоровление.

Добавлено 31.03.19 12:39 (1 739 символов в тексте)

13:52 03.04.19

Уважаемая Оксана!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое спасибо за то, что нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем пребывании. Нам всегда очень приятно получать позитивные оценки нашей работы и особенно важно, что Вы действительно прекрасно отдохнули! Мы рады, что Вы успели воспользоваться услугами наших экскурсий. Посмотрели живописные места Южного побережья и посетили город Севастополь. Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся, что Ваш следующий приезд будет столь же приятным, как и этот.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Оксана (7)