Регистрация: 09.08.17
марте 2019
25.03.19 - 27.03.19

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Непорядочное поведение администрации отеля

Отель был забронирован и оплачен в конце декабря 2018 года через одного известного агрегатора

Деньги были списаны непосредственно самим отелем и поступили на его счет , а не на счет агрегатора

Всегда считал, что оплаченная бронь, является гарантией предоставления услуг

Менее чем за 2 дня до фактического прибытия, уже путешествуя по Европе с ребенком, получил на электронную почту уведомление, что отель не сможет нас принять

Считаю данное поведение со стороны администрации отеля непорядочным и лишенным деловой этики

Был вынужден ,срочно искать и снять другой отель, с худшим местораположением и потравтив на него деньги, которые предназначались на покупки и развлечения в Вене, интересно, если б у меня не было какого то запаса, что бы я делал со своей семьей … Из-за этого отдых моей семьи был в значительной мере испорчен

Отель попользовался моими средствами в течении более 3 месяцев, в настоящее время ожидаю их возвращения

Добавлено 05.04.19 12:18 (939 символов в тексте)

18:04 11.07.19

Вам хоть сообщили, что не могут Вас принять, мы бронировали этот отель в марте 2019 года, должны были в нем останавливаться в июне по пути из Италии. Хорошо написал туда письмо с вопросом о парковке, тогда мне написали ответ, что не могут принять из-за ремонта, а так бы приехал к этому закрытому отелю.

Все отзывы Oleg (12)