Регистрация: 17.05.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
15.05.19 - 17.05.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Забронировала отель, приехала, он закрыт!!!

После Баварии приехала на поезде в Вену. "Отель" бронировала на Booking.com. Утром вновь пришло письмо с подтверждением бронирования. Вошла в подъезд, на этаже М, где находится Pension Mozart, ВСЁ ЗАКРЫТО, никакой информации даже на немецком. Через 1,5 часа пришел старичок, увидел меня и засмеялся, а я заплакала. КУДА мне деваться? Почему НИКТО не предупредил меня?

Далее он вышел с собачкой, говорил по телефону и дал мне трубку, на чисто русском языке хозяйка фрау Галина сказала, что пансион уже как 2 месяца закрыт на ремонт. Значит, она не сообщила об этом на Booking.com!

Но мне сказала, чтобы я сама с ним разбиралась с ним.

Представляете, я одна, без знания языка - меня овладел ужас.

"Спасибо" безалаберной хозяйке за испорченное путешествие - отель подтвердил бронирование.

рядом с центром
отель закрыт на ремонт нет информации о ремонте даже у входа
Добавлено 21.05.19 16:54 (807 символов в тексте)

18:01 11.07.19

Столкнулся этим летом с такой же проблемой. Должны были в нем останавливаться по пути из Италии. Хорошо, что перед поездкой я написал письмо в отель с вопросом о парковке, и мне пришло письмо, что они закрыты на ремонт. Через букинг перебронировал другой отель. По поводу возврата списанных моцартом средств обращайтесь в службу поддержки клиентов букинга.

10:08 12.07.19

Пансион Моцарт мне ничего не должен (оплата должна была быть на месте), но психологически - это был удар!Как так может произойти? Фрау говорила, что это не она виновата, это Booking.com. Страшно оказаться одной в холодном подъезде и 5 часов "подбирать" с Booking.com др. отель по этой цене (окончание путешествия, всё было рассчитано).
Сейчас у меня забронировано 5 отелей в Хорватии (я путешествую) - теперь все опять проверять? И так каждый раз

11:51 12.07.19

А фрау сама не могла оповестить постояльцев, забронировавших места, сделав рассылку электронной почтой? С Вас хоть денег не сняли, а с наших друзей эти мошенники списали дважды, сейчас тоже через букинг пытаются вернуть средства

12:31 12.07.19

Да, списывает только САМ отель!