Регистрация: 13.11.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2019
20.03.19 - 28.03.19

Рекомендую!!!!

Заехала в марте 2019 года, заселили сразу, без депозита, что порадовало. Номер на 3-м этаже довольно таки просторный, огромная кровать, телевизор, кондер, сейф, чайник и чайные принадлежности. Все необходимое было в номере, за исключением фена(((( Полотенце для ног и два больших, также можно было брать пляжное полотенце под роспись! Никаких живностей, насекомых не было, что ооооочень важно для меня! Бассейн на крыше работает до 22:00 часов, что очень радовало, в жару можно было посидеть в тенечке!!! До моря далековато, также как и до центра, пешком минут 20...рядом есть магазины 24 часа и рынок ночной где можно купить фрууууукты!!!! Касаемо питания: брала завтрак, не понравился((((

Хочу отметить персонал-мега улыбчивый, позитивный!!!!! По всем вопросам старались помочь на все 100%!!!

Скажу честно, ожидала нечто худшее, но отзывы все верные и сама довольна, хороший отельчик, хоть и небольшой, советую!!!

Большие комнаты бассейн на крыше находится в тихом месте отсутствие депозита приятный персонал
Далеко от моря центра; завтрак
Добавлено 05.04.19 13:13 (918 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)