Регистрация: 16.08.12
мае 2019
09.05.19 - 23.05.19

Санук, Сабай, Суай

После суеты Мегаполиса,Fulla то место,где можно в полной мере ощутить три "С". Очень доброжелательные,внимательные и улыбчивые сотрудники отеля!Встречают с улыбкой и провожаю с ней же.Номер просторный,все работало исправно,по мере необходимости обновлялись шампунь,гель для тела,мыло,ватные палочки и туалетная бумага. Бутылки с водой приносили ежедневно после уборки номера. Как часто меняли полотенца и постельное белье не знаю,но всегда в номере было чисто и свежо.В холодильнике есть платный бар,перед отъездом,с извинениями попросят подождать,чтобы проверить номер и если вы использовали бар,то вас попросят оплатить выпитое,съеденное и использованное. Мы ничем не пользовались,поэтому нам после осмотра номера сказали "ok" и пожелали хорошего пути.Так как сейчас "не сезон",завтраки были в одном варианте,а именно яйца(омлет или глазунья) и тосты.Из фруктов арбуз.Можно пить кофе,чай сколько душе угодно,а так же есть " сухой завтрак",джемы,сливочное масло. Отель небольшой,расположен в тихом,практически не туристическом месте. В отеле какое то время мы были одни!!! Это был каааайф!!! :) Есть бассейн на крыше и мы там тоже были одни,вплоть до закрытия его на ночь. Чистый,с прекрасным видом на горы,со скамьей внутри бассейна,с лежаками , столиками и диванчиком вокруг бассейна. В отеле есть лифт,что очень удобно. Загорать и купаться мы ездили на Карон. Пляж на Патонге нам не понравился и было очень много медуз. Так как погода была переменная и с дождями,мы в этот раз взяли только одну экскурсию наземную,это Краби. Байк не брали,ходили пешком.Сейчас низкий сезон,поэтому цены на многое очень даже привлекательные. Фрукты мы брали на небольшом рынке возле " Пинг понг шоу". Сейчас сезон дурианов,там они стоили по 150 бат за кг,ананасы по 10-15 бат маленькие и по 25-30 большие за шт.,рабутаны,мангустины по 60 бат за кг и маракуйя по 80 бат за кг . Манго ели трех видов по 60 бат,цены от 30 бат на них. Ездят машины с фруктами по городу,цены у них: на 100 бат 3 кг желтых спелых,не битых манго. А еще не далеко от нашего отеля есть Steak Tonight пожалуй самые вкусные стейки от 59 бат и выше. От отеля спокойным шагом до Hard Rock Cafe доходили за 20 минут. В целом очень понравилось отдыхать в Fulla. Если еще раз остановимся на Патонге,не исключено,что выберем данный отель.

Спасибо большое за гостеприимство всем сотрудникам Fulla Place!

бананы возле отеля

бассейн на крыше отеля

общий коридор,вид на лифт

вид от нашего номера на лестницу

Том Ям с креветками на кокосовом молоке по 150 бат

дуриан по 150 бат за кг

Карон

номер наш

Falle оценила сервисы

расположение отеля номер наличие и содержание в чистоте бассейна уборка номера радушие и внимание персонала
завтрак
Добавлено 24.05.19 20:38 (2 395 символов в тексте)

19:20 10.10.19

Добрый день. А на пляж в какую сторону от отеля идти? Фрукты можно вывести?

04:13 12.10.19

Инна, здравствуйте ! Из отеля направо к морю.Но чтобы было понятно как дойти,воспользуйтесь Google картой. Сложно описать полный маршрут в комментариях. Фрукты можно вывозить, кроме : дуриана,кокоса и арбуза. По весу- это зависит от компании перевозчика,которым Вы летели.

14:03 12.10.19

Спасибо за ответ. А вы ходили на пляж Патонг или можно еще куда-нибудь пешком дойти?

11:51 15.10.19

Здравствуйте! Мы на Патонг ходили чисто посмотреть набережную,а купаться ездили на пляж Карон. Пешком точно на другие пляжи не дойдете.

15:42 15.10.19

Спасибо за ответ). Хорошего дня!

Все отзывы Falle Falle (10)