Регистрация: 05.04.19

марте 2019
17.03.19 - 24.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все очень понравилось!!!

Были в марте с мужем, приехав в 12.00 дня нас сразу заселили! На рецепшн есть также и русско-говорящие! Предложили за некоторую сумму номер с мансардой и балконом, но нам было не принципиально! По дороге в бунгало ( можно пешком, или на гольфкаре) много зелени и водопадов! Ремонт не совсем новый, но и не раздолбано... чисто и уютно! Питание ( у нас был завтрак и обед, но обед без напитков),все очень вкусно: завтрак, как завтрак, зато обед включал всегда королевские креветки и рыбу ( красную и белую) на гриле или в кляре, или просто запеченную, мясо и гарнир, десерты ( красный бархат, три шоколада, рикотник, Сникерс и тд)! Территория отеля включает 3 бассейна, у каждого есть спасатель, есть собственный пляж .. он небольшой зато собственный и бесплатные лежаки, море чистое! Ещё есть на территории 4 бара, где можно выпить алкогольные напитки и вечером приезжают туда молодежь ( с алкоголем вы сами знаете, что просто так его не купишь там)! Если выйдешь из отеля, то есть где погулять ... променад Джумейра ( рестораны, и прочее)! Да, есть мечеть недалеко, в 4 утра слышно.. но для тех кто чутко спит, мы не прислушивались!

Расположение еда собственный пляж сервис
Наверно для детей нет закрытой площадки или детского клуба очень скудно ( 2 качели и горка)
Добавлено 05.04.19 22:20 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Darya (10)