Регистрация: 21.04.19
апреле 2019
08.04.19 - 16.04.19

2.3

Впервые в ОАЭ

Мы семья из 3 взрослых и 2 детей приехали в отель в 8 утра, и нас девушка на ресепшене по имени Екатерина сразу заселила, в двухкомнатный номер. Узнав что в день приезда нам не полагается завтрак мы конечно же купили в ресторане (шведский стол) вход на 4 персоны. Обошлось нам это в 4000 руб. Завтрак такой что голодным не останешься но и вкусно поесть не получится, (спагетти, йогурты, омлет, сыры, арбуз ананс, молоко, сок, и выпечка), была каша овсяная, но детям и нам не понравилась...И так было каждое утро! В нашу путевку были включены завтраки и ужины. На ужинах шведский стол только 3 дня в неделю, в остальные дни мы могли питаться в определенных отельных ресторанах но не все подряд а только то что в списке (примерно 10 наименований блюд, а вода 600 руб), ужин нам конкретно не понравился, детям вообще кроме картошки фри и куриных шашлычков кушать было нечего (по списку). После чего мы на следующий день связалась с тур оператором что бы поменять ужин на обед, так как сам отель без письма туроператора не меняет. Про обед шведский стол : почти все то же самое что и на завтрак, добавляют суп, жаренную рыбу и мясо и тортики, но в обед еще все напитки платные...! Номер убирали на 3, и видимо из за того что не оставляли чаевых последние три дня почти не убирали и не дали положенную воду. Территория отеля очень красивая! Хороший тихий песчаный пляж! Но возле отеля мечеть из которого 5 раз в сутки оооочень громко читают молитву. Дочка каждую ночь просыпалась и очень плакала от испуга. рядом с отелем есть супермаркет, покупали там воду и на перекусы еду) . На ужин можно ходить в кафе на набережной (там очень красиво и много мест поесть и поразвлечься), но мы заказывали доставку в номер в кафе Узбегим (там русская домашняя кухня от борща до селедочки и детям вкусно) выходило на 5 чел ококло 2-3 тыс р. Разочаровал отель больше своим такси... не садитесь на лексусы чисто белого или черного цвета, у них ценник в 2-3 раза дороже чем обычное такси с шашечками беж зеленого цвета. А в последний день при выезде из отеля нас вообще обманул водитель отельного такси, сказав что до аэропорта будет 140 дерхам, а по приезду сказал 190 (якобы счетчик так насчитал и он ничем не может помочь.) Наглые!

Территория Ресепшн.
Кухня громкие молитвы и днем и ночью наглые отельные такси уборка номеров холодные полы в номере
Добавлено 21.04.19 16:38 (2 213 символов в тексте)

20:19 20.09.19

Вообще-то при типе питания НВ - все напитки за доп плату. В какой стране Вы бы не были.Громкие молитвы - это религия. Не считаю это минусами.

21:44 10.02.20

Я всегда "восхищаюсь"людьми, у которых талант испортить себе отдых ТАКИМИ вот "минусами", поставить отличному отелю с прекрасным, я бы сказала, шикарным сервисом 2балла-это нужно быть по уши несчастным, обиженным жизнью человеком. Учитесь расслабляться и отдыхать!Всех благ!

11:25 30.09.20

Из-за такси как-то совсем не объективно снижать оценку всему отелю.

18:17 18.07.21

НОрм отзыв , а то наклепают , то гуд ,то гуд ,а по факту (