Регистрация: 03.12.11
марте 2019
25.03.19 - 05.04.19

без питания

В гостях у сказки ;))

Где еще можно совершить путешествие во времени? Вернуться в старину, окунуться в улочки старого Мина базара, вдыхать ароматы специй и благовоний, любоваться богатством золотого или рынка тканей. Или заглянуть город будущего, то к чему весь мир только стремиться,уже построено в этом мега полюсе. Самые высокие небоскребы в мире, из стекла в котором отражается небо. Самые большие торговые центры с мировыми брендами. А полиция на Феррари и Ламборджини, а кондиционеры на автобусных остановках, а поезда метро без машиниста, а... а... а... Безумно красивые пляжи с мелким песочком и пологим входом в бирюзовую воду залива. Все это Дубай.Ну не Чудо ли, не сказка?

И вот мы в этой сказке....

Отель выбирала через Букинг.сом, обязательным условием было наличие в номере кухни и близость метро. Цена конечно же так же была не маловажна.

Отель не большой, но уютный. На первом этаже рецепшен и ресторан. В ресторане не питались, поэтому о качестве пищи ничего сказать не могу. На 7 этаже сауна, раздельно для мужчин и женщин. на крыше небольшой но укрытый от солнца навесом бассейн с лежаками, там же на крыше столики за которыми можно вечером посидеть. До пляжа и обратно курсирует бесплатный автобус (9.15 и 13.15), на входе в автобус выдают лежаки и пляжные полотенца.

Номер (были в 706) большой, порядка 40 кв.м. разделен на зону спальни и гостиной, оборудован всем необходимым для полноценного прибывания. Холодильник, 2-х комфорочная плита, посуда, стиральная машинка с сушкой, чайник, фен, 2 телевизора (без русских каналов), сейф, сушилка для белья,переходники в разетки и т.д. Убирали каждый день. Что могу отнести к минусу - так это старая мебель.

Персонал очень приветливый. Все наши просьбы выполняли быстро. Как бонус были карты на метро с 17 дерхамами на счете. Рядом с отелем большой супермаркет и множество лавок. Фрукты и овощи покупали и там и там, качество везде отличное. Я готовила сама так что брали мясо, морепродукты и т.д.

Трансфер возит на пляж La Mer, о нем отдельный разговор - супер. пляж новый, бесплатный, очень красивый.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

По городу передвигались на метро, очень удобно и не дорого

Отель не большой но очень уютный. Вежливый доброжелательный персонал. В номере есть все необходимое
Старая мебель
Добавлено 10.04.19 15:45 (2 168 символов в тексте)

14:48 10.09.19

Наталья добрый день, мы едем в этот отель в ноябре , хочу отпраздновать свой день рождения, взяли завтраки, есть ли возможность заказать ужин на компанию и как там кухня?как готовят и что? и может знаете сколько это стоит

09:18 18.11.19

Спасибо за ответ, но мы неделю назад вернулись уже из Эмиратов! Отель понравился, люди там работают замечательные , очень внимательные и приветливые, экскурсии брали индивидуально на свою компанию 8 человек , вообщем здорово отдохнули!Вода в океане теплая!!! хочется еще туда вернуться! Хороших вам путешествий!!