Регистрация: 02.06.14
ноябре 2019
04.11.19 - 10.11.19

рекомендую однозначно!

Замечательный отель, расположен на относительно тихой улочке, поэтому ночью спокойно спать, есть какой то незначительный шум ,как будто от системы кондиционирования, но за день наплаваешься и набегаешься - спится крепко! Завтраки достаточные , голодными не останетесь, очень вкусный йогурт , попробуйте.Плюс отеля что есть кухня в номере, так как цены в кафе заоблачные по нашим меркам, вечером готовили простую еду в номере, макароны с тушенкой, яичницу,покупали в супермаркете ( рядом круглосуточный большой магазин) продукты, цены очень хорошие !Рядом две станции метро.Карточки на метро можно купить в информационном окошке, купили силвер за 19 дрх, от станции Бурджман ( красная ветка) до станции Дубай Мол стоимость 3 дрх, сначала путались с направлением но потом разобрались важно знать номер твоей станции и номер станции куда едешь и внимательно смотреть на указатели направления в большую сторону по номерам или в меньшую. Бесплатный трансфер от отеля на пляж Ла Мер, но он нам не понравился, мы ездили на такси на пляж парк Ал Мамзар вход стоит 5 дрх, но там такой вид потрясающий, вода теплее и чище!Есть зонтики много зелени туалеты переодевалки- все уже бесплатно , от отеля стоимость такси 30 дрх , на обратной дороге проезжали рыбный рынок он сейчас называется как то Waterfront market когда едешь с пляжа он справа. Один раз заехали туда купили акулу на всех ( 7 кг) и креветки 2 кг, нам ее тут же разделали и почистили за небольшую плату- 75 дрх и пожарили на грили в соседнем ресторанчике(акулу и креветки)тоже за определенные деньги. За 5 кг рыбы и 2 кг креветок мы заплатили 120 дрх. В эту сумму входило приготовление еды, хлеб, зелень и лимон ! Нас было 8 человек в среднем получилось за такую вкусную еду на человека чуть больше 1000 руб!!( акулы в чистом виде после удаления головы и всего лишнего получилось 5 кг) Ужинали тут же в ресторанчике у воды в котором нам все это очень вкусно приготовили.Попросите поменьше специй !! На рыбном рынке заправляют ребята из Пакистана , очень контактные и веселые!

В один из дней посетили шоу Ла Перле, билеты купили еще в России по интернету за 68 дол в бронзовый сектор, цена вроде не маленькая , но это того стоит стоит , нам всем очень понравилось! действие про любовь точно, сюжет прослеживается , потрясающие номера , потрясающие свет, музыка, и эффекты с водой! просто взрыв мозга! Все на одном дыхании и сожаление в конце что оно окончилось!!Очень рекомендую!!

М в заключении спасибо огромное персоналу отеля за поздравление в день рождения!! тортик, шары и их внимание тронули до глубины души!!Супер команда!!!

Да еще замечательный бассейн на крыше!! тоже рекомендую!!

Ольга оценила сервисы

расположение внимательный персонал
нет
Добавлено 18.11.19 09:19 (2 652 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)