Регистрация: 11.04.19
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
04.04.19 - 09.04.19

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз пишу отзыв,не не написать не могу!!

Сказать что по приезду была в шоке, ничего не сказать!!!В прошлом году были с семьёй тоже в апреле и были в восторге!!!Бассейны подогревались с морской водой и горками на улицу!!!Пляж и территория были очень чистые.Бар у пляжа со всеми напитками!Стояли холодильники с мороженным разных видов, вода, айран.В этом году тоже решила поехать на недельку погреться и поплавать в бассейне на открытом воздухе!!!И каково было моё удивление когда приехав на рецепшен я услышала как толпа людей ругается!!!Когда мне дали номер Гарден я была в ужасе.Пошла проситься переселить в основном здании так как отель почти пустой в итоге пришлось заплатить 100$ за номер с видом на море!!!Когда я пошла осматривать территорию моему удивлению не было предела...Бассейны не подогреты,горки не работают,на пляже разруха,бара нет и территория грязная.Мало того крытый бассейн в спа тоже ледяной!!!!После трёх дней скандалов посетителей наконец то подогрели крытый бассейн а пляж только начали оборудовать!!!Одно радовало персонал тот же и очень приветливый!!!Вообщем отель не был готов к открытию и то что было заявлено на сайте враньё!!!

Вежливый персонал напитки
Не подгревют бассейн на улице
Добавлено 11.04.19 16:44 (1 115 символов в тексте)

07:29 19.04.19

Полностью согласна с автором! Были в октябре 2018, на фото которые представил автор все как было в наш отпуск, разруха!

Все отзывы Лара (1)