Регистрация: 27.08.14
марте 2019
08.03.19 - 18.03.19

Тропический рай

Всем привет! Заселение 5+, наш самолет задержали на 17 часов, и мы приехали в отель 5.30 утра, заселили сразу, багаж положили на каталку и доставили в номер. Номер брали вью гарден, с видом на сад, причем наличие балкона на усмотрение администратора, но нам дали с балконом утопающим в цветах, с потрясающим видом, это сказка! Персонал очень приветливый. Наш гид Олег помогал нам по всем вопросам. Важное, не берите в Китай российские деньги, я насмотрелась на ютубе советов, что там выгоднее-нет, обмен очень невыгодный, 11р за юань,берите юани или доллары-их менять выгодно ничего не теряете. Но, дальше по отелю. Очень красивая территория, прекрасные бассейны, возле озера столики где можно посидеть вечером и тихонько отпраздновать приезд и уезд. Море рядом, пляж прекрасный, тут же несколько кафешек, шашлычки ,вареная кукуруза ,кокос.На пляже постоянно носят колоритные китаянки фрукты охлажденные и очень вкусные, торг уместен.Мы днем кушать не ходили, фрукты, то кукурузу(берите с собой соль) шашлычок из осьминога-300р. Из дома брали копченую колбасу, сыр в вакуумной упаковке, пригодилось. Один раз лапшу брали большую упаковку(быстрого приготовления) вкусная. Ужинать ходили рядом в центр, на право от отеля ,цена за одно блюдо от 20 до 40 юаней, с морепродуктами от 60-ти и больше, кафешек море, мы несколько раз ходили пельмени есть в кафе там рядом большая собака стоит фигура увидите, пельмени по 27 юаней большая порция, лапша вообще приносят таз супа, вкусно! Не пройдите мимо аквариума с рыбами, возле автостанции, там русские девушки показывают синхронное плавание бесплатно и очень красиво! Для детей вечером рай, столько всего, мороженное по 4 юаня возле стеклянной пирамиды-лифта. Очень красиво там вечером. Ночью тепло очень никакие куртки,брюки кофты не нужны, шорты легкие струящиеся штанишки. Будете покупать украшения на пляже торгуйтесь, я купила браслет из агата за 35 юаней первоначальная цена бала 350! Феноменальной красоты растения! На пляже морские развлечения дорогие, прогулка на яхте на целый день, такого нет, просто большая лодка, поэтому мы не брали не то это. Так, питание. Готовят только завтраки, больше ничего раньше готовили обеды и ужины но оказалось невыгодно, все ходят в кафешки. Еда в основном специфическая, ветчина на любителя, курица была три раза, овощи в изобилии, яйца жарят, тосты, масло, кофе все есть,я брала вареный рис с юшкой добавляла горячее молоко,сахар получалась кашка, пироженки, булочки. Где жарят яйца, можно китайской лапши взять, добавить разные соусы. Из фруктов арбузы и дыни. Роллы не понравились. Вобщем мы наедались конечно, но все же для 4 звезд скудновато, поэтому за питание поставила 4. Убирают каждый день, постель через день.Номер просторный с большим телевизором. Мини бар бесплатно. Я жалела что не было какой-то кастрюлки электрической, нашла на алиэкспресс. Ни на территории отеля ни вблизи не видела салонов маникюр педикюр. Люди знающие сказали что он там нереально дорогой. Так что красоту наводите дома. Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха. Кто любит клубы бары скорее всего не подойдет. Желаю всем отличных путешествий! Наш номер 2310.

Очень красивая территория приветливый персонал красивое здание с мраморными лестницами великолепный холл близость центра
Питание
Добавлено 13.04.19 06:56 (3 140 символов в тексте)

08:53 15.04.19

Марина добрый день. Подскажите отель на первой линии или идти до моря, есть ли дорога между отелем и морем?

11:11 15.04.19

Здравствуйте. Первая линия, дорога есть переходить не напрягает, море рядом, пляж муниципальный, китайские товарищи не раздражали, на шезлонг никто не садился как где-то я читала. Купаться ходила слева от большого камня, там никаких ограничений наплаваешься всласть. Всего вам доброго))

11:50 15.04.19

Спасибо.

19:40 22.04.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста примерно сколько брать денег, пара экскурсий, мелкие сувениры, чай, питание? Боюсь много наменять на юани, потом проблема сдать будет. Маску для снорклинга брать, есть что посмотреть в воде? Заранее спасибо.

07:26 03.11.19

Здравствуйте, наверное мой ответ запоздалый, у меня нет оповещения. Но отвечу, экскурсии дорогие, мы впервые не брали морскую экскурсию,не оправдано дорого и таких яхт как Египет, Кипр не предлагается. На еду 1000 на двоих нам хватало, мы брали два разных блюда и ели пополам, чтобы разнообразнее, готовят вкусно. В воде смотреть нечего. Юани сдать обратно в банк без проблем. Берите доллары и у гида будете менять по потребности. Местные врачи-разводилово. В нашем отеле предложили траву за 18000!!! Надеюсь я ответила на ваши вопросы и это вам пригодится.)) Копченая колбаска пригодится, необязательно сырокопченая ,подойдет варено-копченая в вакуумной упаковке.

14:45 13.12.19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста , что нужно сделать или как себя вести , что бы получить номер с балконом не на первом этаже, так как работники не берут ( как говорят ) презенты, Спасибо заранее за ответ ! Нам кажется , что именно ваши видео мы с удовольствием смотрели !

Все отзывы Марина (5)