Регистрация: 20.05.13
апреле 2019
02.04.19 - 12.04.19

Adamo the Bellus 3* 02-12.04.2019

Отдыхали с женой, это было супер! Приехали часов в 8, нам предложили позавтракать, потом заселиться. Завтрак : шведский стол. Выбор блюд (яйца, омлеты с куриными сосисками, картофель, лепёшки, несколько национальных блюд и т.д) и напитков (соки, кофе, чай, чай масала) огромен, фрукты (арбуз, ананас, дыня, маракуя), свежие овощи и различные соусы, ну и десерты. И конечно же приветливый персонал ресторана, встречали нас с утра, направляли вентиляторы для комфортного пребывания за столом.

Заселение : предложили номер в старом корпусе, от которого мы отказались и заехали в корпус после ремонта (было спланировано, т.к улучшенные номера при покупке путевки не доступны).

Отель : уборка в номере каждый день, с заменой полотенец и постельного белья, так же ежедневно ставят по 2 бутылочки воды. Было пару вечеринок в отеле на которые приглашали на завтраках и давали браслеты. Алкоголь на вечеринках отеля бесплатный,кухню по приготовлению морепродуктов выставляют прямо во дворе, выбирай и тебе тут же приготовят твой заказ. Так же можно воспользоваться основным меню. На территории пляжа комфортный бассейн, лежаки и полотенца обновляют каждый день, бассейн чистят.

Дорога на пляж : дорога занимает 10-15 минут, выйдя из отеля направо до главной улицы, потом налево и прямо до самого пляжа (вдоль лавок с продавцами и магазинов). Приветливые и добродушные индусы это супер! Поднимают настроение по полной желая доброго утра, интересуясь как дела и предлагая купить слона!!!)))))

Пляж : выйдя на пляж всегда поворачивали на лево и вдоль пляжа любой шейк, везде принимают отлично. Пляж чистый, за ночь конечно его засоряют, но к вашему приходу весь мусор убирают. Лучше уходить подальше (меньше народу), мы останавливались в Jolly boys. Отличные ребята (Диме привет!), отличная кухня, веселье до утра!!!)))

Отдых прошел на Ура!!! Рекомендую! Гуд Гуд Калангут(smiley)

чистота порядок завтраки вечеринки
не обнаруженно
Добавлено 14.04.19 06:04 (1 875 символов в тексте)
Все отзывы Иван (2)