Регистрация: 24.08.17
январе 2019
06.01.19 - 16.01.19

Индийская сказка

В Индию прилетели первый раз, до этого были во многих странах и , конечно, есть с чем сравнивать. Отдыхали в январе. Подробно по отелю. В отель заехали в 10.00. Номера свободные были и очень быстро улыбчивый парень понес нашу сумку в номер в в первый корпусе справа. Зайдя в номер мы обнаружили что нет балкона ( муж курит), хотя в ваучере было прописано "REGENCY ROOM". Пошли на ресепш, жестами и русским словом " балкон" пытались объяснить.Нас поняли и перевезли вещи тоже очень быстро и улыбаясь. Вывод: если что-то не так,можно поменять. В номере все самое традиционное, будьте внимательны к бару ( он платный). Выставьте все из холодильника, чтобы потом, при отъезде , все вернуть обратно. Они проконтролируют. Приносят две бутылки воды, шампунь, бальзам, мыло, крем для тела. Дополнят, если будете убирать. Есть сейф, телевизор ( русских каналов нет). Полотенец для пляжа нет, есть на бассейне, но не разрешают забирать в номер. Завтраки: они проходят на улице, возле бассейна, достаточно хорошие и разнообразные. Фрукты есть резаные ( уносили в номер, не останавливали). Вообщем, голодные не будете. Вечером в отеле проходят вечеринки с бесплатным алкоголем, не каждый день. Так же вечером в номер можно сходить и выбрать различные кушанья. Все принесут, все вкусно и нам показалось недорого. Отель находится в очень удачном месте. Шума от дорог нет, чистота, очень все ухоженно и красиво, правда оазис чистоты, вечером проводят обработку от мошки. Сам Калангут грязный, но душевный, много народу, везде можно присесть и поесть в кафешках. Мы выбрали и рекомендуем "Тибет". Пойдете по дороге на пляж, с правой стороны двухэтажное здание. Есть русская кухня: пельмени и т.д., национальная еда. Порции большие и ОООчень вкусно. Придете на центральный пляж, одуреете от количества народа и бардака, не бойтесь, все пройдет. Идите вправо, там меньше народу до последнего шейка ( название не помню, что-то связано с голубым цветом). Там цены поспокойнее, народу поменьше, нас обслуживал парень Радж и ждал с утра, радостно бежал навстречу к нам. Народ будет просить сфотографироваться с вами, не бойтесь и не отказывайте. У них иметь фото с белым человеком - на удачу. Вашу совместную фотографию они даже повесят на стену. Попробуйте ром ( домой можно привезти три литра), креветки и рыбку разную. Очень хорошие и качественные медикаменты. Привезли домой мыло, чай , всякие приправы, можно купить платки и шарфы, только торгуйтесь, цены разные везде. Индия заполнилась и очень понравилась. Обязательно приедем еще, хочется в этот отель. Отель, не раздумывая, берите, если цена адекватная.

Расположение
Не искали
Добавлено 17.04.19 07:08 (2 632 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (4)