Регистрация: 25.03.14
марте 2019
02.03.19 - 12.03.19

А нам понравилось!

Когда я присматривала отели, то этот отель изначально ехать не хотела (по отзывам). Но получилось так, что он был по цене более приемлим, чем остальные.

И - нам здесь очень понравилось!

У нас был другой опыт, чем в предыдущем отзыве. Поселили нас в 5-звездочном корпусе Oasis Grand Palm, хотя покупали мы 4 звезды.

Номер простенький, но все есть.

Воду пополняли каждый день по 3 бутылки (хотя это было описано, как привилегия)). Мини бара не было (для 5 звезд есть).

В номере есть утюг, кофеварка, фен. Кофе и чай пополнили 1 раз, при заезде. Полотенца в номер дают. Потом меняй, бери дополнительные - сколько хочешь.

Минусы - вай фай - 30 долларов за 5 дней (приходили на соседний пляж - там бесплатно), сейф тоже что-то очень дорогой. Мы убирали планшеты в чемодан под замок - все было в сохранности.

В целом, гид говорила, что этот отель не славится воровством, как некоторые другие.

Еще минус - очень мало номеров с балконами. В абсолютном большинстве - окна. У нас окно выходило на зону спа.

Павлины ночуют прямо на подоконниках 2 и 3 этаже) Мы даже кормили их с руки.

Обмен денег - в отеле курс невыгодный. Мы ходили в обменник: из отеля выходите, поворачиваете направо, переходите мост, идете до первого светофора. Там переходите дорогу - упираетесь в церковь. Поворот направо - и рядом, за углом обменник. Там же рядом магазины. Минут 7 идти.

Также совсем рядом, в 3-х минутах ходьбы, станция парома на о-в Исла Мухерес.

Еда очень понравилась. Для 4 звезд очень разнообразно и вкусно. Были и креветки, и лосось на гриле, и осьминоги, мидии, роллы... единственное - это не все сразу каждый день, а меняется по дням. Алкоголь - так себе...

Хочется отметить работу официантов и администраторов в ресторанах. По сравнению с тем, что было в отелях Кубы и Египта - небо и земля! За свободный столик посадят, посуду убирают быстро, подходят по несколько раз - спрашивают, что принести. Очень хорошая организация!

Еще детский клуб очень хороший. Находится в корпусе 4-ки. Там много развлечений для детей - и бассейн, и водные горки, и батуты, и много игрушек. Каждый день - новое расписание - и поделки, и уроки готовки, и танцы, и покормят... Сдал - и хоть до вечера...

Единственное - по русски там не говорят... Только испанский и английский. У меня дочь учит английский - ей полезно. Ну, и через гугл переводчик они общались...

Вообще, в отеле есть 1 русскоговорящий представитель, Ангелина. В корпусе 4-ки она бывает после 15-ти.

Море - шикарное! Мы любим без волн - поэтому - нам в кайф! Боялась, что пишут, что очень мелко - но у буйков скрывает. Бесплатно можно поплавать на каяках.

Кораллов нет, но рыбки встречаются. Также в водорослях находили морскую звезду и огромную ракушку - моллюска.

Лежаков всегда много. Проблем с их заниманием -нет.

Есть аквааэробика, зумба, уроки сальсы и бачаты, живая музыка по вечерам...

В общем - нам ну очень понравилось! Уезжать не хотелось!

Анимация

Добавлено 14.04.19 20:35 (2 888 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (12)