АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1320
Фото: 7
Отдыхал Парой в
апреле 2019
02.04.19 - 12.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Adamo the Bellus 3* 02.04.19 - 12.04.19

Отдыхали с женой, это было супер! Приехали часов в 8, нам предложили позавтракать, потом заселиться. Завтрак : шведский стол. Выбор блюд (яйца, омлеты с куриными сосисками, картофель, лепёшки, несколько национальных блюд и т.д) и напитков (соки, кофе, чай, чай масала) огромен, фрукты (арбуз, ананас, дыня, маракуя), свежие овощи и различные соусы, ну и десерты. И конечно же приветливый персонал ресторана, встречали нас с утра, направляли вентиляторы для комфортного пребывания за столом.

Заселение : предложили номер в старом корпусе, от которого мы отказались и заехали в корпус после ремонта (было спланировано, т.к улучшенные номера при покупке путевки не доступны).

Отель : уборка в номере каждый день, с заменой полотенец и постельного белья, так же ежедневно ставят по 2 бутылочки воды. Было пару вечеринок в отеле на которые приглашали на завтраках и давали браслеты. Алкоголь на вечеринках отеля бесплатный,кухню по приготовлению морепродуктов выставляют прямо во дворе, выбирай и тебе тут же приготовят твой заказ. Так же можно воспользоваться основным меню. На территории пляжа комфортный бассейн, лежаки и полотенца обновляют каждый день, бассейн чистят.

Дорога на пляж : дорога занимает 10-15 минут, выйдя из отеля направо до главной улицы, потом налево и прямо до самого пляжа (вдоль лавок с продавцами и магазинов). Приветливые и добродушные индусы это супер! Поднимают настроение по полной желая доброго утра, интересуясь как дела и предлагая купить слона!!!)))))

Пляж : выйдя на пляж всегда поворачивали на лево и вдоль пляжа любой шейк, везде принимают отлично. Пляж чистый, за ночь конечно его засоряют, но к вашему приходу весь мусор убирают. Лучше уходить подальше (меньше народу), мы останавливались в Jolly boys. Отличные ребята (Диме привет!), отличная кухня, веселье до утра!!!)))

Отдых прошел на Ура!!! Рекомендую! Гуд Гуд Калангут(smiley)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистота порядок завтраки вечеринки
Минусы отеля
Не обнаружено
Добавлено 19.04.19 06:03 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 05.10.19

добрый день.
номер вам поменяли с какой доплатой?

10:42 12.10.19

День добрый Евгения! Где то по 1500 руб за сутки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (2)