Регистрация: 10.10.17
марте 2019
27.03.19 - 05.04.19

3.3

Не советую с детьми

Заранее связались с менеджером,попросили зарезервировать номер с видом на бассейн. По приезду я говорю на рецепшен что писала Рафику (менеджеру отеля) за номер, на что получила ответ *а Рафик в отпуске* поэтому нечем помочь не могу.В итоге нам дали номер 557 с выходом на басейн с горками.

Територия отеля не большая,красивая,ухоженная,видно ,что персонал стараться.

Ресторан если его так можно назвать,находиться в закрытом помещении,но есть столики на улице,к сожалению на улице нельзя кушать,один раз только на ужин открывали дверь на улицу. Еда съедобная , очень маленький выбор,и практически каждый день одно и тоже,разнообразие мяса,рыбы практически нет. Что касательно баров пиво было,только в обед и на ужин, по 1 бокалу 0.200 , строго в одни руки ( такие правила, как они говорят) , в остальное время пиво платное.

До пляжа ходит автобус , расписание на ресешене ,ехать 10 минут в душном старом автобусе👍.

Анимация отличная, постоянно контактируют с людьми,конкурсы,танци,зарядка, волейбол,дартс не дают скучать,и не навязываются.

И еще самый большой плюс отеля это массаж, такого массажа мне не делали не в одном отеле Египта , советую брать программу на 5 дней так дешевлей и результат будет

Массаж анимация
Эда обслуживание море и т.д.
Добавлено 19.04.19 13:55 (1 224 символов в тексте)

00:55 24.04.19

Не красиво копировать чужие отзывы.

13:28 26.04.19

У нас мнения сводятся

17:06 26.04.19

ахахахах действительно скопировано подчистую)) даже не меняла ничего))))))))

17:07 26.04.19

Мне не жалко,но думаю у каждого человека должно быть свое мнение)

Все отзывы Надежда (3)