Регистрация: 20.04.19
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park (отель был переименован 01.05.22)
апреле 2019
08.04.19 - 18.04.19

Прекрасный отдых на Крите

Отель понравился, вернулись буквально недавно с отдыха, даже чемоданы еще не разобрали.

К сезону подготовились хорошо, встретили нас, как полагается, персонал очень внимательный, приятный внешний вид.

Номер дали сразу, видно пока нет такой загруженности отеля. Номер отличный, с видом на море, просторный, чисто, единственное, что нам показалось, что он немного старомоден, но это чисто наше мнение и тем более никак не омрачает отдых.

Ресторан на втором этаже, довольно уютно, открывается вид на море. Ассортимент блюд хороший, еда и напитки качественные, готовят вкусно, спасибо поварам. Понравились греческие десерты, много свежих фруктов. Официанты приветливые и не против поговорить.

Пляж не особо впечатлил, но и ничего критичного, встречаются камни. Море пока холодное, искупаться не удалось, но погрелись на солнышке.

Не жарко, для поездок самое лучшее время. Брали машину, поездили по острову, любим путешествовать самостоятельно.

Отдохнули замечательно: приятное теплое солнышко, свежий морской воздух, вкусная местная кухня, ароматный греческий кофе, посмотрели историческое наследие. Отелем остались довольны, и будем иметь виду, здесь просто райский уголок для деток, много бассейнов, горок, площадка, клуб, детское питание тоже есть. В следующий раз приедем сюда вместе с внуками, думаем им здесь понравится.

Персонал приветливый кухня достойная красивая территория
Добавлено 20.04.19 14:38 (1 330 символов в тексте)

23:24 25.07.19

Добрый день! подскажите пожалуйста по поводу пляжа- зонтики и шезлонги бесплатные? камни есть при заходе в море? и шумно ли в отеле?

Все отзывы Раисa (1)