Регистрация: 10.06.19
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park (отель был переименован 01.05.22)
мае 2019
17.05.19 - 24.05.19

Замечательно отдохнули

Отдыхали всего 7 дней и за это время получили уйму положительных эмоций и

воспоминаний.

Когда только приехали в отель, думали что будет очень скучный и однообразный

отдых, так как днем здесь царит тишина и покой. Но ближе к вечеру мы поняли, что не

заскучаем. В отеле очень насыщенная анимационная программа, с утра

зарядка, днём игры в теннис, волейбол, вечером дискотека, танцы и различные

конкурсы.

На пляже и у бассейнов есть бар, где много различных напитков, как алкогольных так и

безалкогольных.

Много разнообразной еды. Каждый день было что-то новенькое на столе. Вечерами

готовили на открытом огне мясо, рыбу и овощи, с фруктами тоже полный порядок. На

каждого любителя найдётся своё блюдо. Очень советую побывать в ресторане a la

carte, там готовят национальные блюда греческой кухни.

Что касается номеров. В номере ежедневная уборка, пополняются

туалетные принадлежности (гель, шампунь, мыло и т.д.), плазменный телевизор с

2 русскими каналами (1 канал и еще какой-то), кондиционер, wi-fi, он работает на всей территории отеля.

На пляже есть зонтики и лежаки (бесплатно). Полотенца для пляжа дают на ресепшн за

депозит 10€. До моря идти минут 5 через переход.

В отеле есть аквапарк, очень часто туда ходили. Горки новые и можно не бояться, что

можно поцарапаться.

Много красивых растений на большой территории. Если подняться по лестнице от большого бассейна, там есть смотровая площадка, с которой открывается потрясающий вид на закат солнца, уходящее в море, или же просто посидеть на скамеечке.

Мы в полной мере довольны отелем и обслуживающим персоналом. Будем рады вновь приехать сюда.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 10.06.19 11:25 (1 623 символов в тексте)

19:00 28.06.19

Уважаемая Екатерина,
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв.
Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции и яркие воспоминания о нашей гостеприимной стране. Что расположение отеля, уютный и комфортный номер как и питание в отеле полностью соответствовал вашим ожиданиям. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала. В отелях действуют высокие требования к качеству семейных каникул. Для наших туристов разработаны эксклюзивные анимационные программы и наша команда профи-аниматоров готовы предложить именно то, что будет интересно детям и родителям. Ваш благодарный отзыв — это лучшее вдохновение в нашей работе. Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

23:24 25.07.19

Добрый день! подскажите пожалуйста по поводу пляжа- зонтики и шезлонги бесплатные? камни есть при заходе в море? и шумно ли в отеле?

Все отзывы Екатерина (1)