Регистрация: 27.04.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
19.04.19 - 26.04.19

Хороший отдых за небольшие деньги :)

Отельчик, в целом, понравился. Получился хороший отдых за небольшие деньги, что дало возможность заказать тонну экскурсий и не скучать в отеле.

1) Заселение - быстрое, на ресепшине ребята приветливые, всегда готовы помочь.

2) Мой номер был достаточно большим, с хорошей и красивой мебелью. Ванная комната, конечно, уставшая, но это не стало проблемой. Старенький фен сломался, но его быстро подчинили. Номер убирался почти каждый день. Перед отъездом мне даже подсуетили лишних шампуней и гелей для душа :)))

3) Кухня просто замечательная! Всего много и всё вкусно. Всегда было рыбное и мясное, много гарниров, салатов и супов. Шеф повар большой молодец (кстати очень дружелюбный и приветливый человек).

4) Весь персонал очень приветливый и вежливый, выполняют свою работу очень хорошо. А если подружиться с барменом, то будет вообще хорошо.

5) Бар работает до 23:00 и это не понравилось. Так же в баре плохой алкоголь и "соки" как Юппи. Это единственный минус этого отеля. Дело исправил дютик и вискарь за 15 долларов. Но мудрые люди алкоголь везли с собой. Буду знать на будущее :)

6) Расположение отеля очень хорошее, есть где погулять вечером. Очень понравился пляж на Фарше! Это просто сказка! Трансфер на пляж организован очень удобно и регулярно.

Отдыхом довольна! Всем сотрудникам отеля большое спасибо!

питание пляж на Фарше
алкоголь и соки
Добавлено 27.04.19 14:33 (1 320 символов в тексте)

15:08 27.04.19

Большое спасибо за ваш красивый, честный и профессиональный доклад, мы очень рады, что вам понравилось, с нетерпением ждем вашего возвращения снова, большое спасибо.

16:11 15.05.19

Подскажите, бар на пляжах есть. И платный, если есть, или бесплатный?

16:34 15.05.19

на пляже есть платный бар, на пляже нет бесплатного напитка

Все отзывы Виктория (1)