Регистрация: 11.04.19
апреле 2019
14.04.19 - 25.04.19

Отдых на Кубе

Планировали поездку с января 2019, поэтому времени для изучения отзывов по отелю было достаточно. Выбрала данный отель ,т к он не самый дешёвый в своей звездности и имеет много положительных отзывов,в т ч от иностранцев.Поэтому ожидала я прям "вау"...но,когда зашла в номер(дом 29, номер 2911) была немного в шоке: ушатанный номер,не 5* это точно,подняла вопрос о смене номера- попросили 220 Кук,для меня это было дороговато.в общем смирились,выискали и положительные моменты: близко к морю,шкаф починил муж,кондер работал). Теперь еда: мясо и рыба -выбор хороший,креветки,кальмары,крабы,в общем с основной едой все отлично.Помидоры были кислые ,но потом пошли нормальные,фрукты вкусные ,не искусственно созревшие,алкоголь качественный и большой выбор.Конечно при обслуживании предпочтение отдается канадцам,но были хорошие официанты которые и без чаевых отлично обслуживали,и поэтому им было приятно их давать потом. Территория очень красивая и ухоженная,анимация супер,ну и океан-собственно зачем мы туда и ехали ,оставил чистый восторг! Ещё понравилось,что мы не заболели кишечными инфекциями,хотя и в Турции и в Адлере каждый год болели. В общем отель хороший,но не 5*.кстати канадцам его продают как 4*.зачем наш пегас так врёт -непонятно.

Территория океан креветки и рыба алкоголь аннимация
Номера обслуживание горничных и некоторых официантов
Добавлено 29.04.19 00:53 (1 252 символов в тексте)

00:32 30.10.19

сайт отеля 5*. просто звезды кубинские