Регистрация: 07.05.15
апреле 2019
19.04.19 - 27.04.19

Постараюсь подробно обо всем

Прилетели утром в Ларнаку, к обеду были в отеле, русскоговорящая девушка на ресепшн сказала что номер будет готов через час, что сейчас на нас наденут браслеты и мы можем проследовать на обед.

Браслеты нам принесли не золотые, как у большинства отдыхающих, а синие, нам объяснили, что отель в виде комплимента поднимает нам уровень и селит нас не в обычные корпуса, а в корпус только для взрослых с видом на море, у нас будут дополнительный ресторан и бар не доступные большинству гостей отеля. Это все выглядело очень многообещающе, в приподнятом настроении мы отправились на обед в общий ресторан.

При входе в ресторан всегда встречают две девушки, она из которых всегда русскоговорящая, поинтересовались хотим ли мы находиться внутри или на веранде и проводили нас до столика.

Выбор блюд замечательный и все очень вкусно, напитки приносят официанты, все очень оперативно даже при полной загрузке ресторана.

После еды мы отправились на ресепшн, получили ключи от комнаты, нас посадили на на машинку для развозки гостей и повезли заселять.

В номере все понравилось, вид на море, до моря несколько шагов( комплекс Olympic Bay), у корпуса свой ресторан и бар, весь персонал очень доброжелательный.

За писались на посещение четырех ресторанов а-ля-кард, взяли на три дня машину у бибилиоглобуса покататься.

Машин на дорогах не много, ездить одно удовольствие, немного тупили из за правостороннего движения).

По ресторанам:

Итальянский

Готовят безумно вкусно, ресторан маленький, уютный, очень порадовала девушка, которая играла на рояле.

Кипрская национальная таверна

Порции блюд очень большие, в меню нет русского языка( в единственном из 4х ресторанов), выбрать было не просто, заказали методом тыка)

Японский

Сама еда очень понравилась, смутила девушка повар(вся кухня хорошо просматривается), которая всю еду, включая салаты и лапшу накладывала исключительно руками(перчаток на ней не было)

Ресторан Greates

Здесь мне понравилось больше всего, и атмосфера и блюда и их вкус, отбивная просто таяла во рту.

Очень порадовал отдельный ресторан у моего корпуса, там ежедневно подавались завтраки и обеды по меню, все было не реально вкусно, думаю повар из итальянского работал у них в обед, тк паста была изумительна, намного лучше чем в общем ресторане.

Теперь про напитки: алкоголь очень качественный, исключительно импортный( кроме пива), все входит в стоимость тура.В меню есть напитки за отдельную плату, но их не много.

Все пляжи на Кипре муниципальные, купаться можно где угодно, лежаки и зонты везде платные-2.5 евро за один лежак, столько же за зонт, пользоваться можно весь день.

Вход в воду отличный, но до глубины идти долго, будет удобно тем, у кого дети.

Вроде бы ничего не забыл, если что-спрашивайте)

Отель рекомендую однозначно!

качество еды напитков доброжелательность персонала уровень обслуживания
не нашли
Добавлено 29.04.19 08:30 (2 747 символов в тексте)

07:58 25.09.19

Подскажите пожалуйста, а холодно в это время года не было? Как вода в бассейне и море?

17:48 26.09.19

было прохладно, в бассейнах не купались, в море заходили только к концу отпуска.

Все отзывы Денис Денис (7)