Регистрация: 25.03.19
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19

Классный Отель

Были в отеле с 27 апреля 2019 года, 4 взрослых и ребёнок 1,5 года

Отзывы очень противоречивые и поэтому решили отставить свой , кому то помочь в выборе

Из плюсов

- [ ] Отель очень классный , размах поражает . Заселили сразу но мы и приехали около 14:30

- [ ] Хорошее обслуживание, на ресепшене почти всегда был кто то русскоговорящий

- [ ] Много ресторанов , записывайтесь сразу через терминал около ресепшена. Мы смогли записаться только в 2, в которые так и не попали потому что ездили по острову на машине и не были в отеле

- [ ] Закреплённые лежаки,очень удобно. Всегда знаешь что у тебя есть свободный лежак на бассейне. Так как у нас ребёнок дали около детского басика. Чтобы дали лежаки нужна сразу сходить туда где выдают полотенца

- [ ] В баре очень вкусные коктейли( кто то писал что они совсем не алкогольные , это не так))) импортный и местный алкоголь

- [ ] Есть даже ясли но к сожалению наша малышка там не осталась, а так Комната с огромным количеством игрушек, выдают пейджер. По времени было вроде с 10:00 до 12:30 и так с перерывами целый день

- [ ] Номер наш выходил на обратную сторону от бассейна , кстати он тоже классный)) было тихо, ребёнка спокойно укладывали в 9 вечера оставляли телефон на what’s app и шли в бар. Балкона нет, просто раздвижные двери

- [ ] Анимация англоговорящие, вообще в наш заезд было очень мало Русских )

- [ ] Магазин есть по пути на море справа, там можно купить практически все даже сувениры

- [ ] Как заходишь в ресторан уточняют номер комнаты и провожают до столика, потом подходит официант с планшетом и принимает заказ на напитки

Из минусов

- [ ] Завтраки довольно однообразные, каша была одна и та же всю неделю, ребёнок перестал ее есть на третий)) кормили сырами и йогуртами . Для взрослых огромный выбор еды, всегда можно брать что то новое)

- [ ] Детского стола как такового нет, хотя он заявлен. Но все равно всегда находили чего ребёнку покушать макароны, овощи на пару, рис, сыр всегда были

Наверно из минусов это все)) и то особо это минусами не считаем

До моря где то минут 7-10 не спеша, лежаки были бесплатные почему то. Море классное , Голубая водичка. Заход мелкий с ребёнком самое то

Брали машину в коком то агенстве на пути в центр км 2 от отеля , вышло 120€ на 2 дня Шевроле Круз. Ездили в Левкару, в горы в Лимассол и центр айанапы. Посетили ресторан вассос пробовали рыбное мезе, очень вкусно

По детским вещам: памперсы в принципе везде продают особенно Хагис и либеро в том числе плавательные ( где то в центре в аптеке встречали и японские памперсы) стоят около 8-15 евро. Детское питание не разнообразное но малышу который кушает банки найдёте. Фрукты в банках и пакетах хипп, гербер, флёр альпин. Соки этих же фирм.

Покупали так же плавательную мини лодочку в том же магазине около отеля , вышло 8 евро.

Отель советуем, да и Кипр 🇨🇾. Вернёмся в Отель этот 100% так как половину его и не посмотрели )

Спрашивайте что интересно, отвечу)

Для детей

Добавлено 14.05.19 11:33 (2 960 символов в тексте)

13:38 24.05.19

Подскажите, пожалуйста, это не первая линия? До пляжа с ребенком сколько идти? И еще: апрель был прохладный, подогревают ли бассейны на улице?
Спасибо!

13:41 24.05.19

Нужно перейти через дорогу и ещё немного пройти, в целом минут 7 с коляской . Не первая линия
Бассейны на улице не подогревают , но все дети плескались . Детский см 30-40 глубиной уже наверно прогрелся
Есть бассейн внутри он был тёплый но он не Детский

16:36 31.05.19

Добрый день! Подскажите, - алкогольные напитки,вода,чай,кофе входят по системе all Inclusive?

18:13 31.05.19

Да, конечно . Там ультра все включено

18:16 31.05.19

Спасибо

14:49 02.07.19

Добрый день! Отдыхали в этом отеле позапрошлом году, в прошлом поехали во второй отель Каники на Кипре, а в этом опять хотим поехать в этот. Когда мы отдыхали, были номера старенькие, но как раз собирались их перестраивать. Подскажите, пожалуйста, исчезла ли дверь между номерами? Спасибо!

16:15 02.07.19

Здравствуйте) не видели дверь, и у друзей в номере соседнем ее тоже не было.
Жили на втором этаже номера 420,422

17:55 09.09.19

Здравствуйте, а номер у вас был DELUXE ROOM Inland View?

19:10 09.09.19

Доброго вечера, да он