Регистрация: 18.08.14
июне 2018
09.06.18 - 23.06.18

Отличный отдых в комфортном отеле.

Изначально отпуск планировался в июне месяце, поэтому побывав в Тайланде в июне 2017 года на пляже Ката, и застав большие волны, хотелось бы поехать в более комфортное место (мы не любители больших волн на море). Поэтому выбор пал на Самуи. Прочитав отзывы решили остановится на Лагуне, и ни чуть не пожалели об этом. Отель действительно очень комфортный, даже с детьми.

ПЕРЕЛЕТ. Перелет как обычно Анексом в ужасно тесном самолете. Прилетели и остановились на ночь на Патонге. Отель достался по фортуне, очень даже не плохой. Так как мы не собирались купаться на Патонге, то с удовольствием походили по Джанцейлонгу, посмотрели шоу, время провели не плохо. Утром поехали на автобусе, а потом на пароме и вот мы на САМУИ. Это сказка.

ПРОЖИВАНИЕ. Жили мы в основном корпусе (как и хотели) на втором этаже, с видом на бассейн. Номер комфортный, мебель да старая, но мы не заморачивались. Единственное, что когда принесли раскладушку, оказалось, что она пахнет сыростью (запах плесени), попросили убрать совсем, так как на наши просьбы поменять саму раскладушку они не поняли и меняли нам просто постель. Вечерами света в номере не хватало, но так как мы вечерами гуляли, и приходили и ложились спать, то это не сильно напрягало нас. Полотенца меняли, номер убирали хорошо. Шампунь и кондиционер добавляли в бутылочки по мере использования.

ПИТАНИЕ. На 4. Голодными с утра не будете, есть что выбрать. Однообразно конечно, за две недели надоедает, но это и не Турция. Фрукты, салаты, яичница, сухие завтраки и разные блюда, я их даже не ела, так как хватало фруктов и кофе с йогуртом. мы брали только завтраки, а обедали и ужинали в кафе недалеко от отеля. Либо ходили в торговый центр, он тоже недалеко.

МОРЕ. Когда мы приехали дня два море было мутное, да и погода нас не порадовала, почти каждый день шел дождь (кратковременный, но приятного мало). Небо было пасмурным, а вот когда погода успокоилась, то и море стало изумрудным, прозрачным. Из воды даже выходить не хотелось. Ради этого моря мы и выбрали САМУИ.

В принципе отель нам понравился, были конечно недочеты, но мы про них забывали, как только приходили на море. Я думаю если поедем еще раз в Тай, то только на Самуи. И думаю, что выберем опять этот отель. Для Тайланда он очень даже не плох.

море пляж расположение отеля
на территории много кошек иногда постель пахла кошками(((( приходилось говорить чтобы поменяли
Добавлено 29.04.19 15:13 (2 256 символов в тексте)

19:43 10.01.20

Марина, подскажите пожалуйста, раскладушка- это дополнительное место для ребенка? Мы втроем едем. Дочке 14 лет. Спальное место нужно отдельное. Что из себя представляет эта раскладушка?

02:16 11.01.20

Добрый день, да, раскладушка дополнительное место, но мы ее потом попросили убрать, тк две кровати на троих нам вполне хватило (ребенку 13 лет).

02:17 11.01.20

Когда заехали, раскладушка уже стояла в номере заправленная, как третья кровать

15:20 11.01.20

Спасибо