Регистрация: 29.04.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
08.04.19 - 14.04.19

Апрельский отдых в Кемере

Отдыхала в отеле одна, приехала насладиться тишиной и побывать в красивейшем регионе Турции-Каппадокии. Кстати, всем советую эту экскурсию на два дня! Вы запомните это на всю жизнь!!! Весна в Турции прекрасна! Цветёт жасмин, голову кружит от прекрасных ароматов! Немножко не повезло с погодой обычно, как говорят сами турки, в апреле теплее. Но это было мне только на руку, путешествовать в жару не очень. Так как изначально я планировала максимально поездить по турецким достопримечательностям, то в самом отеле я находилась очень мало. Ночевала, завтрак , обед и ужин. Но несмотря на это впечатления об отеле самые приятные. Единственное скажу, что отель больше соответствует 4 звёздам. Приятный и ненавязчивый интерьер, всё современное. Мебель в номере не новая, но достаточно добротная. Всё открывается и закрывается нормально. Спать удобно. Есть фен, шампунь, кондиционер и пр мелочи. Вода, соки в холодильнике, мне доставляли их по мере убывания. Постельное бельё чистое, меняли за неделю два раза, приборка каждый день. При этом я ни разу об этом не попросила))) Обслуживание в ресторане отличное! Ребята на высоте. Там вас не будут кормить креветками и лобстерами, но вы голодными не будете. Кормят хорошо, разнообразно, вкусно. Хочу оставить свой отзыв в знак благодарности обслуживающему персоналу отеля. Все ребята, начиная с ресепшена, официантами и поварами, аниматорами и заканчивая уборщицами и охраной отеля, были приветливы, проявляли заботу и внимание на протяжении всего моего отдыха!

Большое спасибо работникам ресторана за то, что не дали голодной туристке, опоздавшей на ужин из-за позднего возвращения из Каппадокии, уснуть голодной))) Отель рекомендую! Кто настроен на позитив, тот отдохнёт замечательно!

Фазелис-замечательное местечко рядом с Кемером. Можно самим доехать на автобусе за 4,5 лиры.

Надежда оценила сервисы

Отличное расположение! В шаговой доступности море парк причал яхт этно парк и автобусные остановки.
Явных минусов не заметила просто не искала их. У меня была задача отдохнуть а не бегать с фотоаппаратом по углам и выискивать недочеты.
Добавлено 29.04.19 21:00 (1 733 символов в тексте)

14:45 08.05.19

Подскажите, бассеины греют ?

Все отзывы Надежда (1)