Регистрация: 14.04.13

августе 2017
03.08.17 - 12.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

2 раз в Кемере

отель понравился, твердая четверка. приехали в 8 утра: я, муж, 2 детей. заселили сразу в 9 утра. номер отличный. уборка каждый день. все в номере работало. еда разнообразная, но для детей не совсем подходит. Каши были только на завтрак, в обед протёртые острые супы, их дети не едят, много сладостей, но ими детей не накормишь, фри, рис, макароны. Так весь отдых. Мясо острое, даже не каждый взрослый съест. Пиво разбавленное, вино отрава. Анимация на 3-4 балла из пяти. Вход в море галька. После поездки, я поняла, что детей нельзя пускать купаться в бассейн, у них начинается понос и рвота (ротовирус). Скорее всего бассейны не дезинфицируют. Второй раз в отель не вернёмся. Русских не любят не из-за нации, а потому что бедные, турки хотят за все чаевые, но мы то заплатили за "все включено". Это все реклама, что ко дню рождения будет презент в номер, каждый раз нужно напоминать. Принесут фрукты непрезентабельного вида и все. Как говориться не заплатил, не получил. Сам по себе город Кемер прекрасен, с его климатом и постройками, море самое чистое! Конечно, если не обращать внимания на мелочи, то потянет. Спасибо за внимание.

АННА оценила сервисы

территория. заселение. чистота в номере. еда
от кондиционера холодно. затыкали простыней
Добавлено 01.05.19 10:34 (1 142 символов в тексте)
Все отзывы АННА П (6)