Регистрация: 10.08.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2019
11.04.19 - 21.04.19

Доброго времени суток всем! Отдыхали в этом отеле...

Доброго времени суток всем! Отдыхали в этом отеле с 11.04.19 по 21.04.19. Летели компанией Норд винд. Перелёт 12 часов. Самолёт Боинг-777, все нормально, комфортно, но то что компания за 12 часов полёта кормит 1 раз-это печально!!! Трансфер в отель : быстро и с комфортом. Нас привезли в час дня, и хотя заселение с 15:00, нам сразу предоставили номер приветливые девушки на ресепшене. Номер хороший, чистый, благоустроенный, один в один как на фото на официальном сайте отеля, видно что совсем недавно был ремонт, вся мебель и сантехника новая. Все работало исправно. В ванной комнате есть ванна-джакузи и душ. Минибар( кола фанта спрайт минерал. вода пиво) кофеварка есть в номере. Сейф(бесплатный) территория огромная, шикарная. На территории 5 бассейнов, детская водная площадка, ленивая речка, джакузи.большой пляж, вход есть каменистый, есть песчаный, но рекомендую взять тапочки для плавания. Волн сильных нет, так как пляж в лагуне, для детей своё оно, много рыбок подплывают к самому берегу, их подкармливают отдыхающие хлебом, есть небольшой каралловый риф в левой части пляжа, можно посмотреть кораллы и разных рыбок. Приплывали также 2 ската. Обязательно возьмите маски для снорклинга. На пляже 2 бара и кафе BBQ. Лежаков всем всегда хватало! По пляжу также ходят официантки и принимают заказы на алкоголь. Вообщем обслуживание на 5 звёзд. Кушали только в главном ресторане, в Аля-карт не записывались, нам этого и не надел было, питание отличное, осень разнообразный выбор мяса, море продуктов, сыров, закусок всяких. Из фруктов: арбузы, дыни, ананасы, папайя, манго, гуава, натуральные соки, море сладостей, по утрам подают шампанское. Анимация тоже интересная, только английский язык, да и вообще в отеле русскоговорящего персонала нет, только испанский и английский.на территории такие есть кафе-мороженое, открытые бары с площадками и кофейня. Хорошая дневная анимация, развлечения, но опять же на английском. Один раз в субботу была пенная дискотека! Интернет на территории бесплатный! Ловит даже на пляже!!!)) на территории очень много живности, игуаны везде, на пляж прибегал пару раз енот, к номерам из джунглей прибегают насухи, 3 раза видели обезьянок))) номер убирали каждый день, оставляли пару раз $. Официантам тоже давали по $ на чай, вообще они там любят чаевые, основной контингент отдыхающих это канадцы, американцы и англичане, кот. всегда оставляют чаевые. Русских в отеле почти нет, за весь отдых встретили всего 2 пары. Ездили на 2 экскурсии, в парк xcaret и город тулум. Были в восторге от природы, мексиканского колорита и культуры народа Майя. Обязательно посетите по возможности как можно больше экскурсий! Минус конечно-экскурсии не дешовые-115-120 $ на человека, но это того стоит. Отдыхом довольны, все понравилось! Мексика завораживает! Очень много красивых мест и конечно если будет возможность, мы туда обязательно вернёмся!!!!

Из минусов отмечу это: мини-бар в номере пополняли только 3 раза. И второй минус -долго доставляли наш багаж на ресепшен при отъезде ждали около часа.
Добавлено 30.04.19 15:23 (2 873 символов в тексте)

15:24 05.05.19

Добрый день! Подскажите, дельфинарий платный для проживающих в отеле?

07:20 15.07.19

Да, около 100$ на человека у нас получилось) во всяком случае, это была цена в декабре 2017 года )

12:37 26.07.19

Здравствуйте! А сколько ехать от аэропорта? И маленьким деткам было чем заняться?
Спасибо

11:12 02.09.19

Да, есть детский центр, детский бассейн с горками, детская анимация

11:29 02.09.19

Мария спасибо, а все же сколько ехать от аэропорта?)

18:08 29.10.19

1,5 часа

23:03 29.10.19

благодарю!

18:20 12.12.19

Dear Maria,

First of all, receive this cordial greeting from the entire Grand Sirenis Team. thank you for your wonderful review of your recent experiences at the Grand Sirenis Riviera Maya. I do believe that customer feedback is the most valuable source of information and your suggestions have been carefully read by me and transferred to each department responsible.

We really appreciate that you took time of your day to make us this review. For us, it is so value the importance that our guests put in the reviews; means you are committed in the same way that weare, pursuing the same objective: the satisfaction from our guests.

It has been of my pleasure to read your review. You have given a complete and punctual mention of every aspect of the hotel.

Finally, allow me to reiterate our eternal gratitude for the time dedicated to this review and for the time you will spend reading the feedback. It will be a pleasure to welcome you back at Grand Sirenis Riviera Maya or any Sirenis resort.

All your comments and suggestions will be taken in consideration and I will pass the information to the corresponding areas.

Finally, let me give the thanks again for your amazing review and we hope to see you again very soon.

Kind Regards,

Mónica Garcia