АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.18
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 2
Читательский охват: 7241
Фото: 64
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
23.05.18 - 30.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Xenios Anastasia Resort & Spa 5*

Посещала данный отель несколько раз вместе с коллегами в инфо туре, а так же очень часто продаем данный отель. Хорошая зеленая территория с красивыми оливковыми посадками, великолепные зеленые лужайки, хороший центр водных видов спорта, SPA центр, тренажерный зал, закрытая детская площадка, великолепный очень большой конференц центр. Из плюсов: великолепное питание, буквально чуть ли не единственный отель с таким качественным питанием, в один из 4-х раз нашего посещения для детей даже готовили и подавали торты-мороженное, причем очень красиво украшенный. Хороший большой бассейн, бар у бассейна, есть магазин на территории и хороший бар в лобби с хорошим выбором напитков. Наверно из минусов отеля - расположение, вокруг выйти особо некуда, до ближайшей деревушки надо ехать, но для тех кому особо не нужна туса вокруг отеля - вариант прекрасен. что касаемо номерного фонда: все номера хорошие, с хорошим оснащением, единственное что прошу обратить внимание - часть номеров с видом на горы, может захватывать вид на близлежащую дорогу вдоль моря и если для Вас проблемно что иногда можно услышать проезжающий мимо автомобиль, пожалуйста, закажите заранее номер с прямым видом на море, он будет немного подороже, но в целом кроме вида отличий Вы не найдете.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание территория сервис
Минусы отеля
месторасположение
Добавлено 30.04.19 16:59 (1 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 01.05.19

Здравствуйте! По отзывам после принятия душа на полу много воды! Заход в море проблемный?! Спасибо.

13:26 06.05.19

Добрый день! соглашусь с вашим сообщением, но частично. Сама жила 3 раза в данном отеле и проблемы с залитием пола в номере не было, жила в стандарных номерах с видом на горы. Что касаемо относительно моря: в Греции все пляжи муниципальные и что бы произвести какие либо работы по очистке пляжей / входа в море от природных образований требуется специальная лицензия (государство очень трепетно охраняет природные пляжи). К сожалению у Анастасии в некоторых местах есть небольшие образования природного происхождения. Для того что бы не поранить ноги (т.к. в воде не всегда можно заметить их заранее) прямо в отеле есть магазинчик где продается специальная обувь. Если Вам не нравится такой вход, от отеля можно прогуляться вдоль моря около 400-500 метров, где будет дикий природный вход в море где не нужно использование специальной обуви (но уже зонты и шезлонги от отеля там не предоставляются). Лично для меня вход в море в тапочках не составлял каких либо серьезных проблем

20:44 26.05.19

Добрый день, Светлана! Мы едем в этот отель в составе комби-тура с заездом 14.06.
Скажите пожалуйста:
1. Много ли посторонних занимают шезлонги на пляже и под деревьями? Опять система "забить" лежак с раннего утра? Хотя я плаваю рано утром, можно и занять, но не сбросят ли вещи те, кто пришел со стороны?
?2. Можно ли где-то купить экскурсию до Афона?
3. Есть ли в номере Standart sea/w набор для кофе-чая?
4. Торты мороженое только для детей? И где их предлагают.
5. Продолжают ли ходить бесплатные автобусы до ближайшей деревушки?
Заранее благодарю за ответ.

06:38 22.06.19

Нужны ли чаевые для персонала???

17:11 06.08.19

на ваше усмотрение. Конечно если Вы будите довольны сервисом и качеством обслуживания, то отблагодарите

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация