Регистрация: 02.05.19
мае 2019
01.05.19 - 02.05.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Полное разочарование

Были в этом отеле Бест отель Оазис парк в июле прошлого года. Все очень понравилось. Шампанское по утрам каждый день, чуррос на завтрак - каждый день , хамон. Прекрасный выбор блюд на завтрак и ужин. Фантастические рыбные блюда! Повара - просто волшебники! Порекомендовали этот отель всем друзьям и знакомым. И приехали насладиться отдыхом в этом году. Увиденное на завтраке вызвало недоумение и полное разочарование. Ни шампанского, ни чуррос, ни хамона , ни нормальных сосисок и колбасы. На ужин выбор блюд получше. Метрдотель объяснил это тем, что не сезон. Я понимаю не сезон - это невозможность поплавать в море и в бассейне, температура воздуха 20, а не 30, и т.д. Питание в отеле 4 звезды всегда должно быть одинаковое. Давайте тогда менять количество звезд у отеля- в не сезон 3 звезды, в сезон - опять 4. И желательно информировать об этом туристов, когда же именно у отеля сезон?

Появился бесплатный сейф в номере. Удобные кровати.
Добавлено 02.05.19 23:48 (893 символов в тексте)

16:58 05.05.19

Хммм... Здравствуйте. У вас про размещение и сервис нет ни слова, тем не менее по обоим пунктам стоят 3 балла.
Видимо, у вас всё сводится к питанию? )
Не дай Бог так оголодать, чтобы в Испании, где в ближайшей "Mercadona" или "Michelangelo" всего просто валом, не рекомендовать отель из-за того, что вам не дали деликатесы во внесезон... ЛЮБОЙ отель во внесезон, сокращает свои расходы, в том числе и на питание, чтобы завлечь туристов низкими ценами именно на проживание, и это логично... ;) Странный отзыв...
Разумного выбора и интересных путешествий!

17:53 05.05.19

Ой! Какой вы умный мужчина! А я в Испанию езжу только ПОЖРАТЬ!

08:08 16.05.19

Татьяна, а чего Вы обижаетесь? Рашит все по делу написал, этот сайт существует для продуктивного выбора туристами мест отдыха, а не для мести отелям за неоправданные ожидания. Ладно питание, но за что Вы поставили тройки за размещение и сервис? Правда интересно, т.к. рассматриваем этот отель для отдыха.

09:42 25.05.19

Константин, какой смысл спрашивать у человека про размещение и сервис, если он честно ответил, что ездит в Испанию исключительно ПОЖРАТЬ? Он всё равно на размещение и сервис не обратил своего внимания... )))
Мы были давненько, относительно конечно, но после нас ещё была реновация отеля, мы как раз попали на её начало.
Думаю стоит рассматривать этот отель тоже, если устроит ценник и расположение, некоторые любят видеть в окно море. ;) Кроме того, мы принципиально не ездим в сезон, дорого, отели битком, да и жарко.
Жаль, что отзывов не густо. Я так думаю, что он вас не разочарует. Хотя по опыту поездок знаю, что бывают и "нежданчики". ))) Интересного и приятного путешествия!

09:45 25.05.19

P.S. Обратите внимание местоположение автора отзыва, Татьяны - Мадрид, Испания. )))

17:56 13.06.19

Спасибо за комментарий! Мы также однажды отдохнули в соседнем Villa Dorada, но в конце сезона, когда пришли в очередной раз на завтрак и очень удивились( Море холодное, так еще и не кормят...а зачем ехали, спрашивается?

Все отзывы Татьяна (1)