Регистрация: 04.05.19
апреле 2019
17.04.19 - 27.04.19

прекрасный отель для всех возрастов!

Всем привет! Пару дней назад вернулись из этого замечательного отеля. Путешественники мы со стажем, поэтому есть с чем сравнить, но этому отелю можно поставить смелую ПЯТЕРКУ!!! Когда мы приехали, то был целый автобус в один отель, немного испугались, потому что будут только русские туристы в отеле. Но все как-то разделились и в основном видели только французов и англичан. Хочу отметить, что когда приблизилась пора майских праздников-стал УЖАС! Иностранцы покидали этот отель и с каждым днем были только наши соотечественники. Постоянные очереди в ресторане были, в баре. (хорошо, что мы застали только пару дней этого хауса). Если бы такое было бы всегда, то отдых был бы испорчен. Так же не хватало уже мест на веранде и было очень много грязных столов, а еда заметна ухудшилась с отъездом иностранцев.

Теперь немного подробнее :

Еда просто отличная, каждый найдет что-то по душе.

на завтрак: свежевыжитые овощные соки, выпечка разнообразная, блинчики, рикотта ( то же самое, что наш творог, поэтому могу сказать, что творог был )), пончики, йогурты и много еще чего.

обед: каждый день есть-рыба, баранина, свинина, курица, индейка, ну и по стандарту гарниры. Опять же, в последние дни нашего отдыха уже на обед не было мясо, а была одна курица. Да и ее расхватывали за 5 минут.

ужин: каждый день морепродукты( какой-то один вид, да есть), а так же наилучшее мясо, его уже перечисляла. Пару раз давали клубнику, но ее надо было успеть отхватить. Каждый вечер что-то готовили из десертов при тебе, по мимо пирожных и тортов.

За питание ставлю 5!

с 12-166 есть снек бар, там пицца, бургеры, картошка фри, котлеты куриные или рыбные, пирожные и фрукты. Потом есть время десертов, если честно уже не помню со скольких.

До порта 40 минут пешком, если же вы, конечно, не будете бегать на время туда!)

До медины 10км, мы ездили на маршрутке, не видели смысла переплачивать за такси. Маршрутка стоит 1 динар(22 рубля), а такси 10 динар ( 220рублей). Выходить нао на конечной остановке, вы это поймете.

До моря прям от самого корпуса 10 минут, там есть бар на пляже, но при нас он не работал. казали с 1 мая. Поэтому уже и на пляже что-то будет к Вашему приезду

Анимация отличная! Парни все улыбаются и говорят на 3-4 языках. Днем все возможные активити ( водное поло, дартс, гимнастика, аквааэробика, волейбол, боча) Вечером какое-то мероприятие, а потом дискотека.

Персонал весь приветливый и общительный.

Только немного были проблемы с полотенцами у уборщиц. Часто забирали и новые не клали, говорили " нет у нас, должны постираться, только потом будут".

Езжайте в этот отель и не пожалеете! Если будут вопросы-пишите, на все отвечу !

Питание анимация
Добавлено 04.05.19 17:57 (2 650 символов в тексте)

12:51 06.05.19

Здравствуйте. А к пляжу нужно дорогу переходить?

13:08 18.05.19

Нет

12:54 17.05.19

Алефтина, добрый день!) Подскажите пожалуйста, а до медины на маршрутку где садились? Остановка далеко от отеля и куда идти? Спасибо!

13:08 18.05.19

Добрый день! Остановок нет. Вы просто выходите на дорогу ( мелина селевой стороны от отеля) машите рукой желтым маршруткам, они останавливаются. Спросите « Медина» вам кивнут, если едет туда. Маршрутки ездят часто каждые 2-3 минуты. Но если они забиты, то проезжают. Стоять у них нельзя в них) но дольше минут 10 ждать точно не будите. Такое и то редко будет

22:15 20.05.19

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, как обстоит ситуация в отеле с кондиционерами? Он центральный или персональный в каждом номере? СПС))

01:07 27.05.19

Мы даже на такое не обратили внимание. Ни разу им не пользовались

Все отзывы Алефтина (1)