Регистрация: 03.02.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
30.04.19 - 03.05.19

Великолепно!

Только вернулась, была в группе первых туристов на открытии зона 2019. В Турции второй раз, 1й - была в 5* Бодруме (не понравилось). Отель Marti La Perla находится в 8 км от Мармариса в районе Ичмелер. Я в восторге, я неожидала такой красоты!!! Отель романтичный. Там совсем все по другому. Большая территория для прогулок, маркеты рядом с низкими ценами, район намного живописней и свободней чем центр - Мармарис, бесподобный воздух, кусты роз, река, ухоженный отель, приятный, вежливый персонал, чистые номера, вкусная еда и пляж.... Пляж из мелкой галечки, а не крупные булыжники)) Еда - разнообразная, каждый день разные супы, много овощей, вскуснейшая выпечка, хлеб, мясо, птица, рыбка. Я капризная в еде (вегетарианка), но ела все. Понравилось! Отель основан 30 лет назад, и если представить как его "юзали" 30 лет, то он в великолепно-роскошном состоянии. Мелкие дефекты есть в номерах, но на них вообще не обращаешь внимание, и не видно. Шикарный вид с балкона, уборка в номерах каждый день, фрукты. В общем очень удивил, все понравилось, приеду обязательно еще раз. Покупала посещения Хамама в Мармарисе. Класс!!! "Отодраили" и "отмассировали" по полной программе)) Хамам также есть в отеле бесплатно. Берите еще морское такси до Мармариса, не пожалеете. 35 минут вас везут от отеля вдоль побережья до центра Мармариса. Получилась целая прогулка/экскурсия. Ааааа, еще бесподобное удобство - интернет в номерах и по всей территории!!! Работал хорошо и бесперебойно, это огромный ПЛЮС. Хочу еще))

Бесплатный интернет в номерах свой пляж живописная местность приятный персонал разнообразная еда.
Добавлено 05.05.19 01:16 (1 527 символов в тексте)

11:57 06.05.19

Присоединяюсь к всему вышесказанному! Были в начале мая в прошлому году с мужем. 9 мая летим снова в Marti уже с друзьями)))

12:37 14.05.19

Добрый День!!! Подскажите про анимацию в отеле(что вообще есть,с какого время начинает работать и во сколько заканчивает)???? спасибо!!!

12:51 14.05.19

Я была в первой группе туристов, отель первый день работал) Я видела как активно устраивали большую сцену и подготовку вели в развлекательным программам (микрофоны, динамики). Сама была на пляже и в городе, поэтому я не смогу вам точно ответить на вопрос по анимации. Но уверена что если все хорошое в отеле, то и анимация должна быть такой же. И, ВАЖНО, помните что отель для размещение без детей, только 16+))

22:55 14.05.19

Отзыв больше похож на заказной. Отдыхала в этом отеле в октябре 2018. Не думаю, что там всё кардинально изменилось. Территории у отеля почти нет. Живописный регион - да. Отель мрачный, старый, номера жуть. В коридорах ковралин грязный, залитый. Запах пыли и кошачьей мочи. Еда обсолютно однообразная, но достаточно вкусная. Уборка номеров отвратительная. К сожалению не имела возможности переехать в другой отель (дорого запросил гид от интуриста). Не морочьте людям голову подобными отзывами. Если ваш отдых не удался, не потрите его другим. В Ла перлу ехать отдыхать не стоит. (Сугубо личное мнение, никого обидеть не хочу)

22:57 14.05.19

Конечно же ковролин! (Транскрипция)

23:06 14.05.19

Нет, отзыв не заказной) Я действительна очень довольная приехала. Мне есть с чем сравнивать, я и в SAVOY 5* отдыхала когда-то. Возможно вам не повезло, как мне пару лет назад с отелем в Бодруме 5*. Это абсолютный кошмар был, хотя считается более престижным курортом чем Мармарис и 5*, а не 4*. Я же писала, что я приехала в первый день открытия. Никакого запаха мочи нет, все чисто и вылизанно, кусты пострижены, и на еду нечего жаловаться было. Может в середине сезона и в конце картина совсем другая в отеле.... Не знаю, мне повезло значит наконец-то, планирую повторить в конце сентября. Напишу повторно отзыв.

Все отзывы Светлана (3)