Регистрация: 09.05.19
мае 2019
05.05.19 - 08.05.19

Отель оставил отличные воспоминания об уикенде!

Мы были тут на майские праздники 2019 года. Отель расположен в очень хорошем месте. Первая линия, свой оборудованный пляж, рядом живописный канал с лодками и мостиками. Территория отеля не маленькая и ухоженная. Бассейн большой и в отличном состоянии, как и вся территория вокруг него. Гостиница 16+ и это означает что тут только взрослые люди и ни какого плача и хаоса. Не в обиду яжматерям, но люди хотят отдыхать спокойно. Очень отзывчивый персонал. Еда очень понравилась, разновидностей блюд предостаточно чтобы не надоесть. Алкоголь хорошего качества, я умудрился один день намешать и пиво и вино и много коктейлей дойдя до хорошего опьянения и на утро был со здоровой головой! Так что проверено на собственном опыте. Номера хорошие и удобные, не супер современные, но в номере мы только спали и справляли естественные надобности)) В целом очень хорошие впечатления от отеля! Если кому-то что то тут не нравится, то он либо считает себя богом, либо не умеет отдыхать. Мир всем, отдыхайте и радуйтесь жизни! В этом отеле это возможно, если конечно выходить гулять по окрестностям))

бассейн и территория отеля на общем фоне поселка

крыша отеля и вид на море

Евгений оценил сервисы

расположение питание напитки свой пляж персонал
немного устаревшие номера
Добавлено 09.05.19 23:00 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)