Регистрация: 13.08.14

мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

Удаленный - не влияет на рейтинг

неуважение к гостям

вчера у моей подруги Головатой Ольги, отдыхающей в Вашем отеле был день рождения...так администрация не удостоила поздравить ее с днем рождения! Я точно знаю, потому что всегда приезжаю в разные страны на отдых в мой день рождения, в том числе и в Турции меня обязательно поздравляют тортом со свечами и музыкой, для того и едем в этот день на отдых на море, чтобы получить внимание! Какое неуважение к гостям!!! Позор!

Добавлено 05.05.19 16:27 (419 символов в тексте)

13:19 06.05.19

На сколько я знаю,о дне рождении заранее сообщают на рецепшен,тогда отель делает комплимент от отеля.Ну я говорю конкретно об этом отеле.

22:43 06.05.19

спасибо за комментарий! Ольга сказала, что в отеле были в курсе

14:13 06.05.19

Добрый день, неприятно.В турфирме тоже должны были указать при бронировании о торжестве туриста!Жаль..

22:46 06.05.19

Доброго времени суток! Наверное для турфирмы это было не важное событие...мне очень обидно было за подругу...я столько лет отмечала мой день рождения в поездках и это было так приятно!

20:53 22.05.19

В каждом отеле своя концепция. Торт при желании надо было заказать заранее, это платная услуга. Можно было заказать украшенный стол. По-моему бесплатно. А мне принесли в номер бутылку вина и фрукты, сервировали посудой стол в номере. Я никого не предупреждала. У меня никаких претензий.