АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.11
Страны, города: 5 / 19
Отзывов: 29
Комментариев: 33
Читательский охват: 17231
Фото: 219
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
23.03.19 - 30.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом положительные впечатления

Признаюсь честно, перерыв в посещении пансионатов у меня был лет 15ть))), пишу совершенно субъективно, но не судите строго)))

***

Ехала с детьми на весенние каникулы (конец марта), выбирала из самых бюджетных вариантов с бассейном, т.к. заплыв в море нам не светил))).

От аэропорта 5-7 минут на такси и … вы на месте – очень удобное расположение, особенно если вы приехали на короткий промежуток времени. Обратите внимание – выхода/входа у пансионата -2 (верхний и нижний) учитывайте это при заказе такси)))

МЫ приехали в обед, поэтому никаких проблем с заселением не было. Даже наоборот, все объяснили, рассказали, показали. На ресепшн ежедневно обновляется расписание культурных мероприятий на текущий день + расписание групп в бассейн, что очень удобно. Очень жалею, что в сауну не успели, но в след заезд наверстаем))) Зато я прошла профилактический курс противоварикозной ванны – очень даже понравилось.

Питание – шведский стол (во сколько бы вы не пришли – голодными не уйдете).

Отдельно слова благодарности от кофемана за Кофемашины в столовой и зерновой кофе. Выпечка для меня была отдельной бедой, т.к. очень сложно было себя сдерживать)))

Для любителей отельных ужастиков))), сразу оговорюсь, паутины в номере, дырок на шторах и пятен на коврах – не обнаружено. Лена Летучая поставила бы зачет!

Постельное белье – идеально чистое; уборка производилась на ежедневной основе, причем горничную - невидимку мы так и не увидели, это говорит только о том, что персонал четко отслеживает моменты, когда можно произвести уборку и не помешать гостям​ –такой уровень сервиса достаточно редкое явление.

Сантехника в идеальном состоянии, за наличие фена от меня дополнительный +

P.S. Номера достаточно комфортные, НО раскладушку менять обязательно, либо приобретать добротный толстый матрас, или же нормальную евро-раскладушку.

Хочу расстроить любителей выносить еду из столовых – это делать запрещено, а если вы как настоящий советский человек выбрали путевку «только завтрак» и по традиции, ходите с сумкой, чтобы набрать закусок на обед и ужин, то вас может выручить рядом стоящая Пятерочка и холодильник с чайником в номере. Да и спуск/подъем по красивой лестнице к магазину пойдет вашей фигуре только на пользу.

Не забывайте объективно оценивать цена/качество приобретаемого на отпуск объекта размещения.

Всем хорошего настроения и позитивного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Красивая территория питание хороший номерной фонд Большая детская площадка
Минусы отеля
Срочно менять раскладушки для доп мест
Добавлено 06.05.19 12:13 (2 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 20.11.19

спасибо вам за отзыв , забронировали номер на новогодние каникулы с детьми -школьниками и хотелось бы узнать про бассейн , как там вода и много ли народа в один заход пускают ?

13:39 22.11.19

Наталья, мы попали как раз на весенние каникулы и было много детей ( заехала спортивная школа и еще несколько групп) - для них были выделены определенные часы на посещение бассейна и с ними совместно отдыхающих не пускали. Выкладывали расписание на часы посещения, кол-во человек было лимитировано, но точную цифру не назову. Посещение бассейна не когда захотите - раз в день на час (по крайней мере так было в наш заезд), т.е. время заранее планировали. Многие подходят минут за 20-15 до начала сеанса или оставляют "сторожа"))). В один из дней вообще с нами несколько человек плавали, а в другой, как в эконом фитнес-центре))) - "пробки" были на каждой из дорожек))) ... Насчет воды - обычная, как в стандартном бассейне. Душевых мало (3-4 если не ошибаюсь, поэтому и выходить приходится чуть раньше, чтобы успеть занять кабинку и высушить голову.

21:33 14.12.19

спасибо за ответ , думаю что в новогодний заезд будет больше взрослых . уже проданы все номера , поэтому мы взяли только завтраки , будем лучше фитнесом по лестнице заниматься , да и показать детям успеем много интересного , т.к. не будем привязаны к питанию в пансионате .

14:40 23.12.19

Насчет питания, у нас были тоже только завтраки и за обеды/ужины мы доплачивали только в те дни, когда понимали, что по времени на них попадаем. А если уезжали до позднего вечера, то и не было в них нужды))). Хорошего вам отдыха!

17:27 21.04.21

Подскажите, пляж у отеля собственный или мунииципальный?

17:50 21.04.21

Ирина, ранее пансионат брал в аренду пляж, который был оборудован всем необходимым жля отдыхающих - лежаки, зонты, раздевалки, туалеты... доставка отдыхающих на пляж осуществлялась своим ходом))) или на автобусе по расписанию. Прошло больше 2х лет, могло многое измениться... Лучше данную информацию уточнять напрямую у пансионата.
P.S. мой отдых попал на детские весенние каникулы (март), поэтому оценить пляж возможность не предстаилась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Br (29)