Регистрация: 25.04.11
марте 2019
23.03.19 - 30.03.19

В целом положительные впечатления

Признаюсь честно, перерыв в посещении пансионатов у меня был лет 15ть))), пишу совершенно субъективно, но не судите строго)))

***

Ехала с детьми на весенние каникулы (конец марта), выбирала из самых бюджетных вариантов с бассейном, т.к. заплыв в море нам не светил))).

От аэропорта 5-7 минут на такси и … вы на месте – очень удобное расположение, особенно если вы приехали на короткий промежуток времени. Обратите внимание – выхода/входа у пансионата -2 (верхний и нижний) учитывайте это при заказе такси)))

МЫ приехали в обед, поэтому никаких проблем с заселением не было. Даже наоборот, все объяснили, рассказали, показали. На ресепшн ежедневно обновляется расписание культурных мероприятий на текущий день + расписание групп в бассейн, что очень удобно. Очень жалею, что в сауну не успели, но в след заезд наверстаем))) Зато я прошла профилактический курс противоварикозной ванны – очень даже понравилось.

Питание – шведский стол (во сколько бы вы не пришли – голодными не уйдете).

Отдельно слова благодарности от кофемана за Кофемашины в столовой и зерновой кофе. Выпечка для меня была отдельной бедой, т.к. очень сложно было себя сдерживать)))

Для любителей отельных ужастиков))), сразу оговорюсь, паутины в номере, дырок на шторах и пятен на коврах – не обнаружено. Лена Летучая поставила бы зачет!

Постельное белье – идеально чистое; уборка производилась на ежедневной основе, причем горничную - невидимку мы так и не увидели, это говорит только о том, что персонал четко отслеживает моменты, когда можно произвести уборку и не помешать гостям​ –такой уровень сервиса достаточно редкое явление.

Сантехника в идеальном состоянии, за наличие фена от меня дополнительный +

P.S. Номера достаточно комфортные, НО раскладушку менять обязательно, либо приобретать добротный толстый матрас, или же нормальную евро-раскладушку.

Хочу расстроить любителей выносить еду из столовых – это делать запрещено, а если вы как настоящий советский человек выбрали путевку «только завтрак» и по традиции, ходите с сумкой, чтобы набрать закусок на обед и ужин, то вас может выручить рядом стоящая Пятерочка и холодильник с чайником в номере. Да и спуск/подъем по красивой лестнице к магазину пойдет вашей фигуре только на пользу.

Не забывайте объективно оценивать цена/качество приобретаемого на отпуск объекта размещения.

Всем хорошего настроения и позитивного отдыха!

Красивая территория питание хороший номерной фонд Большая детская площадка
Срочно менять раскладушки для доп мест
Добавлено 06.05.19 12:13 (2 462 символов в тексте)

20:28 20.11.19

спасибо вам за отзыв , забронировали номер на новогодние каникулы с детьми -школьниками и хотелось бы узнать про бассейн , как там вода и много ли народа в один заход пускают ?

13:39 22.11.19

Наталья, мы попали как раз на весенние каникулы и было много детей ( заехала спортивная школа и еще несколько групп) - для них были выделены определенные часы на посещение бассейна и с ними совместно отдыхающих не пускали. Выкладывали расписание на часы посещения, кол-во человек было лимитировано, но точную цифру не назову. Посещение бассейна не когда захотите - раз в день на час (по крайней мере так было в наш заезд), т.е. время заранее планировали. Многие подходят минут за 20-15 до начала сеанса или оставляют "сторожа"))). В один из дней вообще с нами несколько человек плавали, а в другой, как в эконом фитнес-центре))) - "пробки" были на каждой из дорожек))) ... Насчет воды - обычная, как в стандартном бассейне. Душевых мало (3-4 если не ошибаюсь, поэтому и выходить приходится чуть раньше, чтобы успеть занять кабинку и высушить голову.

21:33 14.12.19

спасибо за ответ , думаю что в новогодний заезд будет больше взрослых . уже проданы все номера , поэтому мы взяли только завтраки , будем лучше фитнесом по лестнице заниматься , да и показать детям успеем много интересного , т.к. не будем привязаны к питанию в пансионате .

14:40 23.12.19

Насчет питания, у нас были тоже только завтраки и за обеды/ужины мы доплачивали только в те дни, когда понимали, что по времени на них попадаем. А если уезжали до позднего вечера, то и не было в них нужды))). Хорошего вам отдыха!

17:27 21.04.21

Подскажите, пляж у отеля собственный или мунииципальный?

17:50 21.04.21

Ирина, ранее пансионат брал в аренду пляж, который был оборудован всем необходимым жля отдыхающих - лежаки, зонты, раздевалки, туалеты... доставка отдыхающих на пляж осуществлялась своим ходом))) или на автобусе по расписанию. Прошло больше 2х лет, могло многое измениться... Лучше данную информацию уточнять напрямую у пансионата.
P.S. мой отдых попал на детские весенние каникулы (март), поэтому оценить пляж возможность не предстаилась.

Все отзывы Olga Br (29)