Регистрация: 02.02.18
Читательский охват:
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

хороший отель за относительно недорогую сумму

Заселение- это просто кошмар, может мне не повезло, но заселили в 1 корпус, самый дешевый и самый дальний, аргументировали что в другие корпуса заселяют после 14:00, мы прилетели в 21 :00. Ну да ладно , не ругаться же туда приехали , а отдыхать.

Питание отличное, голодным точно ходить не будешь. Каждый найдет что-то свое.

Сходили на концерт всемирно известной (в узких кругах) певицы INNA, боже мой , лучше бы спать пошли. Час простояли в очереди в Xone (где проходят концерты), ладно, мы не гордые можем и постоять , но было б и за чего стоять........ никто не танцует, вся толпа снимает на телефоны, лезут на столы, чтобы лучше ракурс был, мое мнение , оно того не стоит вообще.

Обслуживание в номерах.............. хорошо для тех, кто хорошего не видел. Пополнение минибара, по настроению горничной, у нашей горничной его походу не было вообще)).С мыльными принадлежностями наша мадам горничная тоже не хотела расставаться)))) Нас было 3 в номере , нам просто напросто не хватило шампуня, неоднократно просили принести шампунь, и на ресепшн звонили и чего только не говорила, обещали занести, но видать заплутала мадам с нашим шампунем и наверное до сих пор несет. Еще полотенца были только на двоих, тоже просили, точно так же ничего не принесли.

Пляж чистый.

Баров много, бармены шустрые.

территория кухня пляж
обслуживание
Добавлено 06.05.19 13:59 (1 303 символов в тексте)

21:43 08.05.19

Уважаемая Ирина!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resosrts Topkapi Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о питании, пляже и барах в нашем отеле.
Ваши комментарии по поводу уборки и обслуживания номеров были переданы в соответствующие департаменты и взяты на рассмотрение.

Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями.