Регистрация: 19.04.12
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

Неплохой отель, отдых с детьми...

Отдыхали с 28.04 по 05.05.19 с мужем и детьми 2,5 года и 11 лет. Трансфер занял минут 20, без заездов в другие отели, заселили быстро, номер с видом на бассейн и всю территорию, 2231 кажется, типа того, очень удобно, и до рестика близко и до моря. Номер типа двухкомнатный, в одной 2 односпальные кровати, в другой двухспальная и кроватка для малыша. В каждой комнате по телевизору и холодильнику, шкафу. Есть балкон. В ванной все есть, щётки, паста, мочалка, бритва, пена для бритья и все остальное... уборка так себе, для галочки, но пока все новое, терпимо.

Что понравилось, анимация, все организовано на все возраста, разные программы, шоу, фитнес, концерты. Отличный детский клуб, где можно оставить ребёнка с 8 до 00 и за ним будут смотреть, кормить, могут спать положить, но мы не оставляли... В клубе есть игровая для малышей, комната для поделок, развлекательный большой городок, на улице большая площадка, сцена для минидиско и шоу для детей. Ресторан в миниклубе работает с 11 30 до 13 и с 18 до 20 кажется. Дети в восторге, моя мелкая каждый день бежала туда с радостью. Территория отеля обычная, приятная , до моря идти близко, лежаков впритык и на море и у бассейна,искать надо.

Что не понравилось, питание, не дотягивает до общего уровня отеля, видно что экономят на питании, например, нет на завтрак ни лукума, ни орешков, какие то дешёвые печенья лежат...сосиски ужасные ,если что разобрали из еды приличной, не факт , что еще принесут, ровно в 10, 14, 21 начинают убирать всю еду перед носом у отдыхающих, а десерты, я первый раз такое вижу, невкусные все, как будто слепили из самых дешёвых продуктов, даже дети не стали есть. Фруктов овощей достаточно, арбузы, дыни каждый день, клубнику пару раз видела, ее сметали сразу. За едой очереди, чел по 10 бывало, и больше. Ну это например за супом, рыбой, омлетом, не всегда конечно...В ресторане шумно , в общем не понравился ресторан и еда слабенькая. На пляже ресторан тоже не очень, картошка, макароны, сосиски, бургеры, пицца, типа того все. Не хватало нормального мяса , курицы например или рыбы. Конечно голодными мы не ходили, но в сравнении с отелями такого уровня еда проигрывает. А десерты это позор этого отеля.

В целом , если питание улучшется отель отличный. Я рекомендую.

Анимация
Питание
Добавлено 07.05.19 14:28 (2 261 символов в тексте)

14:13 08.05.19

Спасибо за отзыв! Подскажите, а погода комфортная была в мае? Загорали? Море еше холодное? Бассейн прогрелся?

16:04 08.05.19

Здравствуйте, погода была прохладная, купаться комфортно было днем с 2 до 5 примерно, на море ветерок прохладный, не хотелось заходить , раз окунулась, в бассейне потеплее . Утром/вечером прохладно было. Если Вы уже летите , берите и тёплые вещи(кофты, ветровку) и на жару

20:45 08.05.19

Уважаемая Анна!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resosrts Topkapi Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв об инфраструктуре и территории нашего отеля.
Ваши пожелания по поводу ассортимента блюд и качества сервиса в главном ресторане были переданы в соответствующие департаменты и взяты на рассмотрение.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями.

15:32 10.05.19

какой у вас был корпус?

16:50 10.05.19

Странно, в следующем отзыве девушка пишет кормили одной курицей, закукареть можно было, а вам курицы не хватало. Где правда?

21:58 12.05.19

Странно, видимо мы в разных отелях отдыхали, на завтраке было минимум 10 видов сыров, халвы, сухофруктов не сосчитать, мёд в сотах. Ежедневно сибас, дорада, форель, очень вкусная копчёная рыба в закусках, морепродукты через день, один раз, правда, несвежие были креветки, лукум с шампанским был при входе целый день подавала девушка в национальном костюме. Индейки вида четыре и баранина / ростбиф из говядины на каждый приём пищи. Я такую вкусную баранину никогда не ела. Овощи и фрукты один к одному. Помидоры вкуснейшие, арбузы и дыни. Десерты да, соглашусь химические, но среди этого изобилия можно было найти пару тройку вкусных с цукатами из апельсина. В целом, за эти деньги просто шикарная еда. Я зимой ездила на Кубу в пятерку Мелия, так вот после неё этот отель по питанию просто показался превосходным.

16:56 13.05.19

Мы отдыхали в сентябре 2018 года. Читаю и думаю, в том ли отеле люди были?)) И рыбы и мяса там много очень, вопрос в том доходили ли некоторые туристы до мяса))), так как ресторан оочень большой, каждый день и рыба и курица и баранина и говядина!!!!!!! Десертов столько видов, что выбрать на вкус точно можно.Такие привередливые туристы просто кошмар! Поначитаешься отзывов и не знаешь куда ехать...... Я отзыв читала у одной дамы(отдыхали в одно время в одном отеле), у нее арбузы были белые...... хотя арбузы были просто необыкновенные, такие сочные, вкусные, красные..... а вот ее кормили белыми!!!! Вот и верь людям. А насчет полотенец на лежаках, подошел и убрал аккуратно полотенчики если нет хозяина и все!!! Всегда так делаю, не надо наглеть, сами устраиваем такой беспредел, оттого и недовольные такие туристы.