Регистрация: 15.07.13
апреле 2019
22.04.19 - 01.05.19

Первый раз в Окулджаларе.

Отдыхали с родственниками, 8 человек. Туроператор Библио Глобус.Полет, встреча- все по расписанию. До отеля доехали быстро, гид в автобусе довольно интересно рассказала об основных моментах отдыха.

На ресепшн были около 10часов, быстро оформились и сразу заселились. Номер 6301,с боковым видом на море. В номере все чисто, все новое, большой балкон. Есть чайник с кофе и чаем, очень удобно.

Питание. Порадовало. Все вкусно и в большом ассортименте. Не буду перечислять всего, но мы остались очень довольны.

Сервис. Здесь огромный плюс персоналу. Хочу отметить официантов в ресторане за быстрое и незаметное обслуживание, особенно Мурата, который с нами был на протяжении всего отдыха. Спасибо. Уборка в номере, на территории, в бассейнах на высоте.

Пляж. Думал, что будет дальше. Можно пешком или на джипе или трактор из соседнего отеля. На пляже бар. Пиво, фрукты, перекус, лепешки пекут. Ассортимент можно бы и добавить. Ну и как писали многие- нет туалета, спасибо соседним отелям.

Море. Чистейшее, большее время совсем без волн, заход очень приятный, мелкая галечка, как песок и не сразу глубоко. Гора слева укрывает от ветра. Замечательно.

Анимация. Ребята стараются, но как- то всё стандартно и на пляже никого. Запомнился Надир, веселый парень.

Вкратце об остальном. Мне понравился А Ля карт ресторан, красиво оформлено, были в итальянском. Теннисный стол не очень удачно поставили, темновато. В сауне как- то время работы неудобно, на мой взгляд. Но это все перекрывается множеством плюсов, в особенности доброжелательностью и отзывчивостью персонала. Спасибо. Молодцы.

Природа питание море. персонал
Туалет на пляже.
Добавлено 07.05.19 12:25 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (14)