Регистрация: 07.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 06.05.19

8 прекрасных и незабываемых дней

Добрый день всем! Отдыхала впервые в этом отеле( хотя раз 8 была в Турции). Отель и обслуживание очень понравились. Отель видно, что новый и беспокоится о своей позитивной репутации. Номера большие и чистые. Уборки осуществлялись ежедневно. В номере есть охладительные напитки бесплатно. Wi-fi по всему отелю есть хороший. Заселили нас правда в 14 часов, хотя в отель приехали около 10 часов утра, но нас это не огорчило.вход в море очень хороший в этом отеле,- нет камней и булыжников. Свободно можно входить в море и взрослым и детям.красивый пейзаж возле моря- действительно Лагуна.

Очень вкусные и свежине блюда готовил шеф повар Айри и его команда. Действительно стараются.

Команда менеджеров действительно стараются о репутации своего отеля. Официанты и бармены приветливые, сервис менеджер Дурмуж всегда улыбается приветливо и готов к помощи всем гостям. Вообщем атмосфера дружелюбная. Немного надо анимации быть поактивнее и на дискотеке ставить музыку современную а не 80-х годов.

Отель очень интернациональный- много немцев, сербов, хорватов, Полякова и других национальностей. Очень рекомендую отель, особенно кто любит высокий сервис, развитый менеджмент и чистоту.

Чистота сервис хорошое расположение вкусная еда
Анимация
Добавлено 07.05.19 15:34 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)