Регистрация: 20.11.17
апреле 2019
28.04.19 - 04.05.19

отличный отдых с маленькими недостатками

Добрый день! Никогда не писала отзывы, но тут решила попробовать. Не судите строго.

Летели мы через Интурист. Они нам не предоставили номера билетов. Когда я позвонила в компанию, мне ответили, что так как Вы покупали путевку не напрямую через Интурист, а через турагенство вот и звоните им. В моем турагенстве меня "послали" в Интурист назад, в общем замкнутый круг. Спасибо АК Россиия, я дозвонилась им. Девушка мне помогла. Я продиктовала ей данные, мне дали номер билета и я смогла заранее купить места на самолете повышенной комфортности.

Сам перелет прошел отлично. Самолет не задержали. Что туда, что обратно. Спасибо, АК "Россия"!

в Турецком аэропорту очень долго ждали багаж. Багаж пустили на ленту только через час после прилета, и практически столько же ждали, пока появятся наши чемоданы.

До отеля ехали 45 минут, наверно. Автобус был неудобный. Место хватило впритык. Уже из отеля в аэропорт автобус был комфортный. Но конечно на пути из отеля-в аэропорт нас завазили в магазин сладостей. Гид Ксения, что обратно, нас сопровождала, сказала, что в этом магазине лучшие сладости. Так вот мы купили и на улице, и там. Ничем на улице не хуже)) только дешевле в два раза.

Приехали в отель в 7 утра. Я и не расчитывала на раннее заселения, но уже в 11 наш номер был готов. Спасибо мальчикам на рецепшене!!!

Мы жили в номере с видом на город. Отличный номер! Вид на гору, соседний отель (мне кажется, что он заброшенный) и даже виден кусочек море. Номер 2-х этажный, честно, на 2 этаж мы поднялись, наверно, раза два. Уборка нормальная. Постельное белье меняли пару раз за неделю точно, полотенца каждый день. Тюбики с шампунем, гелем пополняли каждый день. Мини-бар тоже всегда был полный. В общем мы в этом плане непридирчивые. Телефоны, планшеты в сейф не убирали, все на месте осталось) к нам даже приходили спрашивали, все ли нам понравилось, хорошо ли убрали номер. Единственный минус у нас не работал кондиционер. На рецепшене объяснили, что они еще пока у всех отключены. Правда или нет, не знаю.

Что касается еды, здесь голодными не останетесь. Но если честно, удовольствия я тоже не получила. Была рыба, был шашлык. Один вид картошки, риса, макарон. Все съедобно, но не супер вкусно. Один день были раки. Один день суши. Суши это атас. Что в обед не доели, в суши положили. На завтрак был фреш. Только переодически водой разбавленный. Было много клубники. Очень вкусная. Вкусные апельсины. Из сладостей лично мне понравилась пахлава. На пляже делали вкусные гезлеме. Много мороженного. В баре у бассейна мороженное в упаковке. Добрый дяденька-мороженщик выдает тебе какое хочешь и сколько! Спасибо ему за то, что он всегда был улыбчивый и вежливый! Из напитков муж пил в основном пиво. Разливное ему не понравилось, пил бутылированный Туборг.

Насчет официантов очень разное впечатление. Какие-то очень старались, подходили спрашивали, все ли хорошо, ничего ненужно, а каких-то 5 раз попросишь и ничего.

В ресторане есть один минус. Грязная посуда. Вилки, ножы, тарелки. Прежде чем брать всегда приходилось проверять. Но плюс там лежат влажные салфетки, что очень удобно.

На пляже тоже все комфортно. Я купила себе тапки, в море заходила с берега, муж нырял с пантона. Лежаков хватает всем. У бассейна и на море. Мы купили себе Кабану на все дни. Там супер. 15 евро день, шестой день в подарок.

Анимационная команда хорошая. Конечно, рай для детишек. И водные горки, и всякие шоу дневные. Вечерние для взрослых тоже интересные. Дискотека была правда один раз, что грустно. Но была живая музыка по вечерам в баре на улице.

Перед выездом гид Интуриста забыл разместить информацию, о том во сколько нас заберут из отеля. Опять же спасибо рецепшену, они для нас все узнали и сообщили. Также я попросила, нам распечатали посадочные талоны, все без проблем.

В общем впечатление от отдыха хорошее. Отель не делюксовский, сравнить с чем есть, но хорошая твердая 5. Вернулась бы я в этот отель? Да.

Для детей

чистый номер красивая природа чистое море улыбчивый персонал
грязная посуда в ресторане на ужин не всегда хватало место
Добавлено 07.05.19 12:42 (3 928 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (6)