Регистрация: 08.05.19
апреле 2019
26.04.19 - 03.05.19

Гарден супер. Турция супер!

Отдыхали с молодым человеком не первый раз в Турции. Объездили уже все и вся, удивить нас сложно чем, но Гарден это просто бомба!

Заселили нас в красивый номер, с большой кроватью и видом на бассейн, 5 корпус. Максимально красивый вид. Мы даже не ожидали. Встречали на ресепшн нас всей командой персонала ресепшен и аниматоры с цветами, шампанским. Такой тёплый приём, а мы и не знали что первые гости! Очень приятно, такого приема радушного не видели вообще нигде.

Отдельно про ресторан: очень много сезонных фруктов, дыня сладкая и вкусная, арбуз, клубника, мушмула, яблоки, апельсины.

Какие там тортики и пироженки, просто не оторвать. Разнообразие мяса на гриле, овощи, гарниры и запечённые овощи. Хотелось все и сразу, к сожалению только глазами все и сразу не получилось. С 12 работает на пляже снек бар можно не ходить на обед , а остаться и наслаждаться видом на море и перекусить турнепсами, фри, салаты, рис и тд. После обеда в районе 4 дня привозят мороженое и разные сладости к чаю.Компенсировать все выше съеденное помогала лишь команда аниматоров, зажигательная Зумба у Инны , бодрящая гимнастика на пляже у Маши давала сил и энергии на весь день, аквааэробика в бассейне у Веры, бодрила тело и дух . Андрей делал дартц, моего было не оторвать оттуда. Раскачивали весь пул бар !!! А перед этим все играли в волейбол и водное поло у Ими. А ещё мы ездили в диско тур , в клубы алании Илюзион и Гавана. Ребята жгут уже начиная с автобуса , кажется они на батарейках работают.Ребята из анимации это просто любовь, это одна большая семья которая за эти короткие дни отдыха стала такой родной что уезжали со слезами на глаза.

В целом сервис на уровне, и цена оправдывает своё качество. Здесь такая атмосфера семьи и уюта, как дома. Кажется что уже не первый раз. Мы влюблены , и вернёмся закрывать сезон точно снова! Спасибо всему персоналу за такой шикарный отдых!

Анимация

Анимация

Анимация первая береговая линия сервис
Нету
Добавлено 08.05.19 13:28 (1 875 символов в тексте)

16:29 08.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время нашему отелю и написали отзыв на сайте топхотелс.Обязательно приезжайте к нам вновь со своими близкими. Всего самого наилучшего . С уважением,Администрация отеля

10:13 09.05.19

Зачем же вы обманываете, что были в этом году? на фото с балкона видно горки, а они в этом году обе белые...

13:24 10.05.19

Ух так лохануться то!)а мы то еще рассматривали этот отель!)

20:45 10.05.19

В отзыве всё верно про отель, только вернулись оттуда. Кстати, аниматор Андрей работает в отеле и в Турции вообще первый год. Это доказывает, что отзыв у Марины правдивый. Екатерина, фиговый из Вас Шерлок Холмс.

07:46 11.05.19

может он и работает это просто говорит о том, что отзыв написан не настоящий. А фото явно не этого года, там и лежаки в этом году другого цвета и горки. Просто написали положительный отзыв для продвижения отеля, а фото прикрепили старые.

07:48 11.05.19

И раз уж вы там были в этом году, то явно должны об этом знать!

Все отзывы Марина (1)