Регистрация: 10.05.19
мае 2019
02.05.19 - 09.05.19

The Garden райский уголок

Наша семья отдыхала в Турции первый раз, до этого ездили только на российский юг! И я вам скажу, это даже не день и ночь, просто не сопоставимые вещи! Мы остались под невероятным впечатлением!

От аэропорта Анталии 2,5 часа, на остановке цены ломовые!

Этот отель просто сказка для людей без закидонов, а такие там тоже были.

Разместили нас в двухкомнатном номере (там все номера такие, как я поняла) в номере 2х спальная кровать,шкаф, тумбы, сейф (кому необходим за отдельную плату), в первой комнате тахта, журнальный столик,кресло,холодильник, телевизор, туалетный столик,пуфик

Санузел с душевой кабиной, была проблема со словом воды, она не уходила, но при обращении на ресепшен, все устранили. Большой балкон со стульчиками и столиком.

Территория отеля очень ухоженная, все зелёное, цветущее, красота одним словом.

Пляж галька, вода в начале мая очень холодная,но мы окунулись)

Бар на пляже тоже очень приличный, кто не хочет идти на обед, можно поесть и там картошечка фри,нагетсы, овощи, макароны, сосиски, гамбургеры, вино,пиво.

Питание в ресторане разнообразное, на любой вкус, все вкусно,приготовлено с любовью, персонал идеальные люди )))

Они такие молодцы, все чисто, столики убирают моментально, от сладостей ломятся столы,но на них не хватало места в животе ))) арбузы,дыни,клубника, яблоки, груши, нереально вкусные апельсины.

Бар работает с 10 до 24, все всегда есть выбор коктейлей, виски,водка местная,пиво,все рекой.

Детям коктейли также сделают и все с улыбкой! Детская анимация хорошая, детей займут делом, если они не купаются

Анимация замечательная, целый день всех развлекают, зазывают, вечером шоу программа, ВС выходной, если их отпускают. Ребята молодцы!

У гида всегда можно поменять деньги, магазинчик при отеле хороший, не дорогой, все сувениры можно купить там же.

Бассейна 2 взрослых, 2 детских и один с горками, детей оттуда не вытащить

На территории отеля очень приличная мебель, удобные шезлонги, зонтики, а ещё полотенца пляжные бесплатно!

В общем для людей неискушенных жизнью это идеальный отель!

Гарден, спасибо огромное за этот отпуск, мы счастливы!

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Все хорошо
Не нашла
Добавлено 10.05.19 11:59 (2 108 символов в тексте)

12:16 13.05.19

Добрый день!
Подскажите, вай фай платный?

19:08 13.05.19

Да, мы не пользовались, отдыхали от него)

Все отзывы Ирина (1)