Регистрация: 07.05.13
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18

ПОВТОРНЫЙ ОТПУСК В СИЛЬВЕ

Решила написать свой отзыв о втором посещении Сильвы Бич в октябре 2018г. Первая поездка была в конце апреля. При заезде в начале октября отель был переполнен, поэтому в номер нас заселили только после 14.00, но сразу предоставили комнату, где мы смогли переодеться в пляжную одежду. Номер был оплачен с видом на море, но большим огорчением для нас стало то, что первоначально нас заселили в номер на 1 этаже, из которого море было еле видно лишь через кусты))) и рядом находился служебный вьезд для разгрузки машин. После долгих переговоров нам все таки предоставили номер на втором этаже с боковым видом на море и дорогу. Вывод: не стоит переплачивать деньги, лучше жить в номере с видом на сад и бассейн. По сравнению с весной, в самом отеле ничего особенно не изменилось, лишь открыли туалет на пляже под баром и делали "барбекю" перед обедом. Кабинки для переодевания на пляже так и не поставили, из-за этого в туалете постоянно было грязно и мокро. Стала хуже кухня в итальянском ресторане, а также появились ограничения по количеству блюд на выбор. Из плюсов могу выделить спортивных аниматоров, которые проводили аквааэробику и стретчинг. Вечерняя анимация очень скучная...Один раз был диджей, который ставил музыку на заказ. Также хочу предупредить, что вы должны покинуть номер в 12.00, и даже, если вам необходимо его продлить, то скорее всего вам придеться переселиться в другой номер, что совершенно неудобно. Вернусь ли я в Сильву, скорее всего да, очень уютный отель со своей атмосферой.

Бассейн с морской водой расположение кухня
Вход в море отсутствие кабинок для переодевания на пляже вечерняя анимация.
Добавлено 08.05.19 15:30 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы наталья (8)