Регистрация: 02.08.14
Отзыв об отеле Lavris Hotels & Spa (отель был переименован 01.09.21)
апреле 2019
24.04.19 - 03.05.19

Довольно милый отель

Ездили отдыхать на майские праздники. Отель понравился. Начало сезона, людей не много. Тихо, спокойно. Персонал отличный, работают слаженно. Респект шеф-повару, готовит очень вкусно, много блюд диетических, для здорового питания. Питание у нас было ALL. Ограничений никаких, широкий ассортимент местного алкоголя в баре и ресторане. На завтрак давали стаканчик апельсинового фреша. В автоматах вполне вкусный кофе. На Пасху отель подзаполнили греки. Были и крашенные яйца и праздничная кухня и выпечка. Молодцы! Из минусов: запах канализации у дальнего корпуса, в котором мы жили, иногда приходилось закрывать балконную дверь; в номере было холодно, в него не попадало солнце вообще; аниматор был никакой. Я бы посоветовала проводить детскую вечернюю анимацию в детской комнате, а не в баре, где сидят взрослые с алкоголем. Немного напрягало слушать танец утят каждый вечер. Ещё хочется отметить, что недалеко от отеля есть большой супермаркет, вниз по shopping street. Там можно купить сыр, масло и т.д. домой.

Персонал уровень питания территория бассейны
Далеко от моря
Добавлено 10.05.19 01:15 (1 014 символов в тексте)

01:11 15.05.19

здравствуйте, а как именно далеко до моря?

10:33 15.05.19

В описании отеля 600м