Регистрация: 29.09.17
Отзыв об отеле Lavris Hotels & Spa (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
04.07.18 - 14.07.18

Уютный для непридирчивых

Отдыхали в июле 2018. Чудес от отеля не ждали, знали что едем в самую дешёвую четвёрку. Самое главное - чтоб было чисто и хорошее качественное питание. С этим порядок.

Территория приятная. Много цветов, два бассейна. Детской площадке 100 лет, неплохо бы её привести в порядок, но это скорее взрослые замечают, чем дети.

Сначала поселили в номере, выходящим на дорогу. Если не хотите проснуться в 6 утра от грохота мусоровоза, лучше поменять сразу, нам без проблем поменяли.

До моря минут 15 идти. Обратно в горку, уже 20. До автобусной остановки - 5 минут. До ближайшего супермаркета - 15 минут. Есть магазинчик маленькие и поближе.

Контингент в основном восточная Европа (кроме России). Мы были как раз когда наши играли с хорватами в 1/4. За Россию болели мы одни)

В целом отель неплохой, если вы не привыкли сидеть в отеле целыми днями. Здесь вкусно накормят и хорошо уберут. Детской анимации мы не увидели (хотя судя по отзывам она есть). Наверное нас в отеле она не застала... Дорога к пляжу в конце концов начинает надоедать, если вы конечно не берете машину. Есть шаттл, но на него записываются заранее, нужно подстраиваться.

Вообще Крит прекрасен за пределами любого отеля

Тамара оценил сервисы

2 бассейна уютная территория
Детская площадка нуждается в обновлении
Добавлено 03.07.19 04:24 (1 188 символов в тексте)