Регистрация: 10.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 07.05.19

The garden beach - это любовь!

Долго и с нетерпением мы ждали этой незабываемой поездки! И наконец-то дождались! Это были незабываемо шикарные дни!

Отель расположен очень удобно, довольно в тихом месте, в 5 минутах от базара "Konakli". Расположен на берегу моря(1-я линия)- это большой плюс! На море сидит спасатель, наблюдает за отдыхающими, и конечно же имеется охранник! Имеется большой бассейн с двумя горками, так же есть маленький бассейн для деток! Так же есть собственная волейбольная площадка! Имеется теннисный корт где можно поиграть в большой теннис и баскетбол)

Еды много, голодным никто не останется! Кормят вкусно и разнообразно. Всегда было 2 вида супа, каждый день мясо, рыба, из мяса : курица, индейка, говядина. В тущеном виде, на гриле и тд. Много свежих овощей, зелени, различные салаты и закуски. Порадовал большой выбор фруктов и сладостей.

Также днём в отдельной беседке женщина печёт вкусные лепёшки с сыром и к ним предлагает айран.

После обеда в баре у пляжа можно взять мороженное, сладости, чай и кофе.

Ночью можно поесть так называемый ночной суп.

Пляж :

Шезлонгов вполне достаточно, ни разу не было, чтобы вообще свободных не было. Может мы не всегда в первой линии лежали, но собственно, какая разница. Солнце везде одинаковое.

Заход в море нормальный, камушки есть, но они не большие, никаких специальных тапочек не надевали, хотя они даже с собой были. Сам пляж песочный, гальки одна полоска, но до воды шли в шлепках, только потому, что песок сильно греется.

Море прекрасное, довольно чистое(если чуть подальше от берега отплыть, вода вообще прозрачная. Были волны, в какие-то дни очень сильные, но все радовались, «прыгая на них», особенно дети.

На территории 3 бара. Первый, самый близкий к пляжу, предоставлял только пиво, соки, кола/фанта/спрайт и кофе\чай. Второй бар около главного бассейна, работает он до 00:00.По напиткам: пиво efes, джин, водка, раки, виски, коньяк, бейлиз, коктейли и соки, спрайт, фанта, кола.

Третий бар работает с 16:00 до 17:00, там в это время можно покушать мороженное и сладости.

Аниматоры - это отдельная история... С первого же вечера ты окунаешься в завораживающее шоу, которое для вас создают аниматоры! Уровень организации развлечений просто на высоте! Приветливые и всегда с улыбкой вас встречают, хотя спят иногда по три-четыре часа. Эти люди выкладываются на полную, для того чтобы ваш отдых был еще лучше. С каждым днем чувство счастья и эндорфинов в крови повышается, складывается ощущение, что ты их знаешь уже давно, что они родственные души.

Зажигалочки Маша и Вера - вам особая похвала и слова любви! Уже скучаем!!!

Анимация питание территория
Все понравилось
Добавлено 10.05.19 13:40 (2 605 символов в тексте)

12:16 13.05.19

Добрый день!
Подскажите, вай фай платный?

16:23 20.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время нашему отелю и написали отзыв на сайте топхотелс. Всего самого наилучшего . С уважением,Администрация отеля

Все отзывы Марина (1)