Регистрация: 12.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
26.04.19 - 05.05.19

второй раз мы не поедем, но отдыхать можно

Отдыхаем в отеле с 26 апреля по 6 мая 2019. Отель открыли в конце апреля и практически все наше времяпрепровождение здесь сотрудники приводили отель в рабочее состояние.Заезжал с женой и грудным ребенком, отзыв об алкоголе не напишу, не употребляли)) В Турции не первый раз.

Одним из основных факторов, повлиявших на выбор этого отеля- это индивидуальный трансфер туда и обратно от Анекс тур.

По факту что мы получили:

вежливый, очень доброжелательный персонал, почти все говорили по-русски; гастролейшн, оперативно решали наши вопросы;

Очень вкусное кафе с зерновым кофе и кондитеркой;

Wi-Fi работает на всей территории отеля, в номере, даже на пляже, очень хорошая скорость;

пляж чистый, мусор оперативно собирали и выносили уборщики;

у моря в свободном доступе есть питьевая вода, вкусные турецкие лепешки с сыром и картошкой, которые пекут на улице;

прекрасная погода и шикарный вид на горы ( это заслуга не отеля))) )

Из развлечений: йога, волейбол, дартс, водное поло и т.п. Вечером выступают местные коллективы, приезжали известный коллектив " 2Маши" и еще кто-то))). Кто-то жаловался, что скучно и ездили на дискотеки. Нам с ребенком наоборот хорошо, что не шумно вечером.

Из минусов:

- запах сырости в номере. В первый номер мы просто отказались заселяться, нас переселили в другой, с меньшим запахом, но за 10 дней запах сырости и плесени не выветрился, компенсировалось все отличным видом на горы и море, и тем, что в номере мы практически не находились, только ночевали;

- печальное состояние ванной: при включении воды она лилась из крана и душа параллельно и это не регулировалось;

- поручень в ванной держится на честном слове;

Номер пропылесосили и поменяли все постельное белье, только после того, как оставили 20 лир))), а так каждый день просто меняли полотенца,застилали кровать и приносили воду. Если хотите, чтобы у Вас хорошо убрались, нужно обязательно оставить деньги.

- ресторан, он же столовая. Жена с ребенком на диете по здоровью. Кушать нечего. Вареные кабачки, которые можно приготовить ребенку и измельчить блендером ,были два раза. Блендер постоянно грязный, бывает, что с вечера его не моют и в 7.30 утра грязный, приходилось его под кипятком несколько минут отмывать. И блендер ВСЕГО ОДИН на всех!!! Семей с грудными и маленькими детьми много. Мамочки постоянно жаловались, что детей кормить нечем. Одна даже написала жалобу. По началу по утрам диет стола не было, на 6й день пребывания после просьбы стали готовить брокколи, цветную капусту, которая иногда лежала с утра и до обеда, "вареные картошки"))) , курица и индейка, иногда рис и овсянка. Все это либо переварено, либо невкусно. Испортить цветную капусту нужно умудриться.

Огурцы, помидоры, зелень, салат есть всегда. С фруктами беда: только яблоки, апельсины, груши, айва. Клубнику, винограда, арбузов и т.п. в отеле не дают ВООБЩЕ, можно купить в городе.

На "отлично" отмечу стол со сладостями, особенно вечером, еще есть холодильники с мороженным.

Официанты работали очень хорошо.

На "хорошо" отмечу питание для тех, кто не на диете, мясо, сыры, индейка и рыба есть всегда, мясо не всегда приготовлено вкусно, либо резиновое, либо пересушено, было и вкусно пару раз, значит умеют готовить. Отель только начал работать и повара еще не набили руку. Баранина была два раза, один раз плохо приготовили, другой отлично. Красная рыба была раз и за ней выстроилась большая очередь))) Питание не тянет на 5 звезд, максимум 4-.

В баре днем у моря всегда очередь за алкогольными и безалкогольными напитками.

Процентов 90, отдыхающих разговаривают на русском, в основном Россия и Украина.

Еще чуть не забыл, если соберитесь в этот отель, то просите номер подальше от отеля Симена, который находится по соседству, музыка из дискотеки гремит до часу ночи.

Итог: отелю нужно обновить номера и наладить работу поваров в столовой. Отдыхать можно, но в такие же условия еще раз мы не поедем. Это наше субьективное мнение.

Еще, в аэропорту обнаружил, что у нас самый бедный ланч бокс))))) 2 булки, масло, сыр,яблоко,печенье. У немцев за соседнем столиком был большой сэндвич с мясом, зеленью и овощами.

Добавлено 12.05.19 12:16 (4 177 символов в тексте)

09:55 14.05.19

Вопрос, если бы вы поехали без ребенка, отдых был более комфортнее в питании, в отдыхе и т.п.?

19:28 14.05.19

Ребенок у нас не проблемный, поэтому впечатление было бы такое же и без него. Повара набьют руку к тому моменту, когда Вы поедете и будет вкуснее на кухне. Единственно, когда мы были, был сильный запах сырости в номере, у кого-то воняло , если Вам достанется нормальный номер, без запаха, то отдыхать можно.

Все отзывы Иван (1)