Регистрация: 10.09.18
мае 2019
02.05.19 - 11.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Турция 2019

Отдыхали с мужем в начале мая в отеле Астерия Фантазия, заселила нас сразу на первом этаже. Номер свежий, небольшой , но очень уютный. Территория отеля небольшая, очень зелено, имеется детский клуб и специально отведённое место для занятия йогой. Из анимации: водное поло, стрельба из лука, ружья. Дартс, живая музыка, турецкие танцы, нам повезло и мы попали на концерт группы 2Маши. Еда разнообразная, вкусная, для любителей поесть на ночь есть «ночной суп». Из минусов -это уборка в номере. И алкоголь в баре, к сожалению элитный алкоголь весь спрятан. Бармены наливают только местную «барматуху»

Анимация

Территория еда
Уборка в номере качество алкоголя в баре наглость обслуживающего персонала
Добавлено 13.05.19 22:25 (623 символов в тексте)

07:40 20.05.19

Добрый день, подскажите какие импортные напитки наливают в барах, и до какого времени (отель заявляет что ВСЕ Включено 24 часа, а как на самом деле по факту? Что можно покушать и выпить с 2 до 7 утра? Купил путевки на июнь, когда бронировал были только восторженные отзывы,в отзывах сезона лето 2019 почти во всех отзывах недовольство.

10:58 23.05.19

Добрый день. Из импортного алкоголя наливают: мартини, виски, текилу, джин. Но есть одно НО, элитный алкоголь надо выпрашивать, тк он у них спрятан и всегда его типо нет в наличие. 24 часа работает только бар , покушать можно с 23:00 до 1:30 в главном ресторане отеля. После этого времени покушать нигде нельзя(.

18:21 31.05.19

Читаю и удивляюсь... я тоже отдыхала в этом отеле с 01.05 по 05.05. Никаких вопросов по бару и напиткам не возникало.Бармен сам наливал импортный алкоголь без всяких просьб....

00:44 17.06.19

Конечно с 1.05 по 5.05 там и народу практически не было