Регистрация: 30.06.18
мае 2019
01.05.19 - 12.05.19

THE GARDEN BEACH HOTEL 5* СУПЕР ОТДЫХ!

Второй раз отдыхали в The Garden Beach Hotel. Прилетели также рано утром. Из аэропорта Анталии ехали больше 2-х часов. Заселили почти сразу. Отель шикарный.

1. Отель. Это просто сказка. Нам сразу надели красные браслеты и проводили в номер. Красный браслет дарят сумку, визитка в номер: дарят вино и фрукты. Ещё возможность выбрать лучший номер, но нас во всем устроил свой. Номера чистые, мебель новая, телевизор с русскими каналами. Вся сантехника в исправности. Мини бар (кола, спрайт, сок, мин.вода, питьевая вода) пополняется ежедневно. Шампуни, гели, мыло пополняются ежедневно. Сейф платный. Уборка ежедневно и качественно. Все без нареканий.

На территории отеля, есть несколько бассейнов: большой открытый активный (играет музыка и работает микрофон) возле кабины диджея и пул бара, и не активный ( там тихо музыка не играет), есть еще детский с горочками. Территория очень красивая ухожена нет мусора как в некоторых отелях.

На бассейне есть бар работает с 10.00 до 0.00 все виды алкоголя+ традиционная водка раки. Виски,э Бэйлис, пиво, водка. Еды нет.

2. Питание. Одним словом - прощай талия! Все вкусное, разнообразное в бесконечном ассортименте. Очень вкусный завтрак обед, а ужин - это отдельная тема объедение. Огромное спасибо поварам!!!!!!! Ужины просто потрясающие, национальная кухня, турецкая на турецкую ночь это нечто ребята. Еда целый день и у каждом углу. А какая пицца и не только в ресторане, а ещё и на пляже!!!!! да с холодным пивом....Очень много мяса (курица.говядина,баранина) вареная печеная,на гриле,колбасы,сыры и овощей на гриле очень много. Десертов столько,что мы не успели всё попробовать.Торты это шедевры кулинарного искусства.

Роллы были пару раз. Пицца повторюсь вкуснейшая и разных видов. Фрукты яблоки, бананы, апельсины, арбузы, персики, нектарин. Клубники море. Очень вкусная клубника.

Анимация вообще отдельная

тема о ней можно говорить трое суток бесконечно. Оскар красавчик и диджей и шеф анимации и шоу ведет и сам в шоу участвует!!! Это пять в одном!!!! Отдельно спасибо аниматору МИС Вере) (аквааэробика твоя и правда бодрит) звала постоянно нас. Утром в 11:30 и после обеда в 15:45

В этом году нас Вера познакомила с Марией, красивой девушкой аниматором, настоящей жемчужиной отеля!!!

Анимация девочки это высший пилотаж!!! Ходили также и к Марии на утренняя гимнастика и степ. И приезжих шоу много и ребята делают сами и камеди шоу: Мистер отель, мисс отеля, чёрные против белых... мы в этом принимали участие. Попали на джокер пати это нечто где только фантазия у них берется? А диско-туры как мы зажигали с аниматорами, Верочка спасибо огромное! В прошлом году ездили тоже на выездные дискотеки, в этом году впечатлил клуб Илюзион, это нечто феерия праздника.

Анимация супер!!

Алания очень красивая, все понравилось и ехать не долго минут 15 возможно меньше. Они нас туда возили, и нас зажгли, боже это зажигалки, и утром как штык на ногах уже готовы удивлять нас снова и снова спасибо ВАМ огромное.

Персоналу на всех уровнях-от горничных до управляющего отелем огромное спасибо за внимательное отношение! Работникам ресепшен большая благодарность за отзывчивость и профессионализм! Особенное спасибо Анимации отеля вы супер!!!!

Расположение отеля. Конаклы. Это туристический курортный городок. Очень красивый ухоженный. Рынок большой но мне на рынке не понравилось я ничем себя не удивил и ничего не купил на рынке, шмотки устарели, выбора нет, только мелочные покупки и те ниочем.

Расположение мне очень понравилось

Территория отеля огромная просто. Ходить много можно по территории отеля, есть сады, тенистый корт, два открытых больших размеров бассейна два детских, один крытый, детская площадка рядом с детским бассейном. Ещё кальянная очень удобно и вечером на релакс покурить кальян, посидеть можно.

зажигательная анимация взбодрит и поднимит настроение.

Собственно в отеле очень хорошая атмосфера, куда хочется вернуться. До встречи в сентябре!!

Добавлено 12.05.19 18:35 (3 967 символов в тексте)

20:43 12.05.19

Добрый вечер. Почему акцент на именно красных браслетах? Бывают другие? В чем разница?

20:46 12.05.19

Тем, кто не первый раз?

23:05 13.05.19

Добрый вечер! А что там с вай-фаем? Хорошо работает и сколько стоит доступ?

15:41 17.05.19

Вай-фай платный на 1 день 3 долара, если брать на много дней дешевле.
Мы подключали роуминг перед вылетом.

16:09 20.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Ваши высокие оценки- наша награда. Мы всегда рады предоставить сервис в лучшем его виде. С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Evgenii (2)